Перейти к содержанию

Вопрос к экспертам!


camay

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к экспертам.

 

Что из перечисленного может стучать и скрипеть, а что нет: (в частности - при трогании, торможении, а также на кочках)

 

Амортизатор передний;

Сайлентблок заднего продольного рычага;

Рычаг задний нижний;

Рычаг передний;

Рычаг сход-развальный.

 

Буду очень признателен за мнение экспертов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверяй короткие поперечные рычаги и передние сайленты длинных рычагов, там рычаг еще под порог уходит...

какой пробег у машики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стучать и скрепеть может задний короткий поперечный рычаг, когда сайлент блок умирает (их там по 2 на каждом рычаге)...

Амортизатор передний -хм.. скорее опороный подшипник может скрипеть, когда резинка изнашивается... амортизатор может стучать когда не исправен или не успевает отрабатывать...

передние сайленты длинных рычагов, там рычаг еще под порог уходит...

ага. это тоже частый случай у мазд... не все его проверяют... итог стук, скрип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так кто ж мне посоветовал посмотреть их))))) кстать большое спасибо, оч помог! ) сейчас тьфу тьфу тьфу - не стучит ничего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверяй короткие поперечные рычаги и передние сайленты длинных рычагов, там рычаг еще под порог уходит...

какой пробег у машики?

 

120 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе дорога в сервис))) на этом пробеге надо менять сайленты) сразу машинка станет выше) и звучи лишние уйдут))) у меня по всей задней подвеске вышло 7 000 с амортерами.. покупал просто сайленты, а не рычаги в сборе... хотя вру.. короткие поперечные покупал в сборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...