Перейти к содержанию

За сколько можно сдавать квартиры в г. Чехов???


Yurec

Рекомендуемые сообщения

Есть 2 однокомнатные квартиры в г. Чехов в одном доме. Площадь 43,4/19.9. Дом новостройка. Минимальный ремонт от застройщика, мебели нет. Какова реальная стоимость под сдачу??

 

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставь за 20, а там торгуйся ;) Каждая потерянная тыща это 12 тыщ в год!

Откуда 20?? Это даже не Подольск, кому интересны там квартиры за эти деньги, пустые... За 20 аналогичную в ю.бутово можно снять без проблем. 15 000 за глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда 20?? Это даже не Подольск, кому интересны там квартиры за эти деньги, пустые... За 20 аналогичную в ю.бутово можно снять без проблем. 15 000 за глаза)

 

На рынке 2 дурака ;) Не надо дешевить с самого начала. Есть ситуации когда нужна квартира именно в таком то доме и человеку пофиг 15 или 20 платить. Он видит предложение нужное и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставь за 20, а там торгуйся ;) Каждая потерянная тыща это 12 тыщ в год!

Откуда 20?? Это даже не Подольск, кому интересны там квартиры за эти деньги, пустые... За 20 аналогичную в ю.бутово можно снять без проблем. 15 000 за глаза)

Мне кажется, что тут уже не влияет близость к Москве. Мало будет желающих кататься на работу в Москву. Тут либо местные, либо у кого-то бизнес переезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что тут уже не влияет близость к Москве. Мало будет желающих кататься на работу в Москву. Тут либо местные, либо у кого-то бизнес переезжает.

 

Абсолютно правильно. Москва это не пуп земли. В других регионах люди тоже работают и имеют свой бизнес. В Ступино например однушки от 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что тут уже не влияет близость к Москве. Мало будет желающих кататься на работу в Москву. Тут либо местные, либо у кого-то бизнес переезжает.

Не думаю, что у местных зарплата как в Москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что у местных зарплата как в Москве)

 

Не знаю как в Чехове, но в Ступино найти продавца в магазин меньше чем за 30 нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...