Перейти к содержанию

Проблема с головой :-)))))


ZombiK

Рекомендуемые сообщения

Еще раз всем привет!

 

Машина 2008 г.в., хэтч, 1.6, автомат.

У меня еще такая проблема. Никак не доходили руки ей заняться.

При включении радио через минуту-две начинает фонить. Я так понимаю, что проблема эта накрыла мазды выпуска первой половины 2008 года. Вроде как проблемы с головой. НО!!! Кто-нибудь смог решить эту проблему менее затратными средствами, чем замена головы? Голову я рано или поздно буду менять, но сейчас не хочется сильно тратиться.

 

Всем спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина на гарантии, то менять по гарантии. Если нет (как у меня), то ждать ответов :-)))

при таком раскладе проще купить бу

оне ща занедорога.

а так, там платку одну внятря меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может наведешь кто такое может сотворить (платку поменять)? буду очень благодарен. Не хоцца на бу менять. лучше уж платку, либо на другую совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может наведешь кто такое может сотворить (платку поменять)? буду очень благодарен. Не хоцца на бу менять. лучше уж платку, либо на другую совсем.

Юзай в темах "Сделай сам". Там где-то было подробное описание замены данной платы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть же набор VINов, в которых поголовно меняли вообще без вопросов майфуны, пиано блек, МП3 рестайл с весны 08 года :)

Юра, это не рекол, а бюллетень и меняли по присутствии жалобы, а потом вообще перестали менять, только ремонт в спец сервисе.

Как сейчас не вкурррсе!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связался с официалами.

Говорят, что уже не меняют головы. Только ремонт. И то если попадает под гарантию. Будут снимать ГУ, разбирать, диагностировать и ремонтировать если нужно. Фигня короче. Проще голову другую поставить. :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял сегодня по гарантии ГУ. так же фонит на некоторых волнах, я так думаю что это все бошки такие.

сервис мены сказали что стоковые фиговые,лучше ставить сторонние,но тогда БК пропадает,а если с БК то дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял сегодня по гарантии ГУ. так же фонит на некоторых волнах, я так думаю что это все бошки такие.

сервис мены сказали что стоковые фиговые,лучше ставить сторонние,но тогда БК пропадает,а если с БК то дорогие.

 

 

15р за бошку с тв, фм, двд, жпс, мп3.....итд тип дорого?) при том что бошка ставится plug&play порт в порт, сохраняет управление на руле и сохраняет 90% функций БК:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял сегодня по гарантии ГУ. так же фонит на некоторых волнах, я так думаю что это все бошки такие.

сервис мены сказали что стоковые фиговые,лучше ставить сторонние,но тогда БК пропадает,а если с БК то дорогие.

 

 

15р за бошку с тв, фм, двд, жпс, мп3.....итд тип дорого?) при том что бошка ставится plug&play порт в порт, сохраняет управление на руле и сохраняет 90% функций БК:)

что за башка? почему только 90% сохраняет? куда 10 пропали))

я ж не против ставить бошки чужеродные))) просто тут хвалят только фантомы,а они стоят как самолет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантом гамно.ровно столько людей сколько его хвалят, столько же его и ругают. обычное гамно. все делаю в китае, даже где шильдики made in swees- поверь, сам №клеил шильдики".

 

10% теряется потому что инфа по бензу отключается. все остальные функции БК сохраняются.

 

бошка ноунейм.

 

в серединке лета буду делать инсталяцию себе на боссе. выложу отчет. помогу если что с доставкой. заодно пощупаете послушаете, кому будет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут хвалят только фантомы,а они стоят как самолет

Хвалят первые пол года :D . Фантомы, это такие чудесные мафаны! при выходе из строя какой либо функции(к примеру сексор), продолжает работать изумительно. Прям как китайские телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой китай когда либо ломается. но и все пригодно почине, в большинстве случаев. я знаю море примеров инсталяций таких девайсов на различные машины(не только мазды и не я инсталятор) и вполне доверяю сформировавшемуся мнению. платить 15 тыс за бошку которая жрет все на свете почти, по мне гораздо проще чем юзать какой то фантом за 25р. разница немалая. но каждому решать самому. пусть ставят фантомы кто верит нарисованной надписи на китайском изделии и готов 10р переплатить за "надпись"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...