Перейти к содержанию

Кто с детьми на Mazda Sport CUP?


Рекомендуемые сообщения

Жена с ребенком просится поехать со мной, дочке будет на тот момент почти 8 месяцев. Думаю брать или не брать их с собой, ведь я могу проторчать там до вечера... Есть там чем матери с дитём заняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена с ребенком просится поехать со мной, дочке будет на тот момент почти 8 месяцев. Думаю брать или не брать их с собой, ведь я могу проторчать там до вечера... Есть там чем матери с дитём заняться?

Для детенышей вроде как образован отдельный уголок с аниматорами и педагогами. Но 8 месяцев конечно не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене придется целый день самой развлекать дите)) Пусть сто раз подумает))))

Мы хотели все дружно на обмыв ехать,но нашему 2 месяца, и я как то передумала уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду с детем. 2 года, машины любит ужасно))) Так что аниматоры пойдут лесом, а он с трибуны фиг уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду с детем. 2 года, машину любит ужасно))) Так что аниматоры пойдут лесом, а он с трибуны фиг уйдет.

В 2 года ребенок уже большой считай) все соображает)) Мне что то Малышню брать не хочется, думаю тяжеловато им с мамой будет целый день там провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малышня в коляске спать будет пол дня...или треть )))

Я и на обмыв и на спорт кап со своим еду ) но он то большой пацан - к маздовкам уже привыкший ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду с детем. 2 года, машину любит ужасно))) Так что аниматоры пойдут лесом, а он с трибуны фиг уйдет.

В 2 года ребенок уже большой считай) все соображает)) Мне что то Малышню брать не хочется, думаю тяжеловато им с мамой будет целый день там провести.

 

Думаю полюбому рано тебе пока. На следующий год возьмешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не стала брать такую масюську, в прошлом году было очень жарко,мой в 2 года прифигел там, маме тяжело будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...