Перейти к содержанию

Машина вся в цементе


Рекомендуемые сообщения

Короче с этим долбаным ремонтом во дворе и этим сильным ветром, машина стала вся в цементе, что делать или уже поздно и лкп хана?((

Изменено пользователем Заххак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она пыльная или уже намокла? У меня в прошлом году около пока я работала, около места парковки велись строительные работы. Машинка за 6 часов покрылась цементной пылью... милиметра 2-3. Погода была сухая и жаркая, в этом мне повезло, что смогла смахнула щеткой, остальное сдуло по дороге. Но кататься пришлось всю ночь((((

 

Хочу заметить, что рядом постоянно парковался одноклубник, Djeik, так он как увидел что рядом идут работы, свою машину переставил, а мне даже не позвонил, хотя номер у него мой имелся. Этот момент вдвойне прибавил мне злости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть знакомый, который давно-давно купил трёшку, дорестайл, самый первый, 2.0 туринг! и, чуть ли, не по пути к дому ехал за миксером. в итоге у него вся машина в цементных каплях :) уже 5 лет :) он радуется, что с такими кузовными, машина нафиг никому не нужна и кузов не ремонтирует :) ни разу ничего не делал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славу богу у меня только цементная пыль( пока доехал до Рязани вроде все сдуло, для профилактики сейчас помою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 000 км. г.в. 2010. никакой пыли!

 

;) :D

Изменено пользователем Sattelite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...