Перейти к содержанию

Можно ли включать кондиционер


Рекомендуемые сообщения

С наступлением жары дома вообще невозможно находится,даже голым,а ребенок еще и в пеленках.Соответственно дышать нечем.Открытые окна не спасают днем.Пробывал включать ненадолго на 22 градуса,но че-то опасаюсь что продует,хотя ребенок в кроватке под балдахином и с бортами.Кто как спасался от жары????

И ребенок,такое ощущение, последние три дня как-будто кашляет и чихает,хотя соплей нет и температура в норме.В инете пишут,что типа прочишаются легкие,но чет не верится,он кашляет как заядлый курильщик :) У кого было такое????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инет в топку. Патронажная медсестра ходит? Если что-то не так лучше 300 раз вызвать врача... С кондеем шутки плохи, но в тоже время температура в помещении не должна быть высокой. Как бороться с жарой не подскажу. Ну например больше гулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частый кашель не есть хорошо! но вроде как тоже раньше чихал и покашливал !А хрипит это тоже нормально,со временем пройдёт!Когда включаю кондей ,то малыш обязательно в другой комнате!,но вчера и сегодня поставил кондей на 25-26 и с малым валялись смотрели телек ,и не жарко и не холодно,главное не создавать сквозняков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инет в топку. Патронажная медсестра ходит? Если что-то не так лучше 300 раз вызвать врача... С кондеем шутки плохи, но в тоже время температура в помещении не должна быть высокой. Как бороться с жарой не подскажу. Ну например больше гулять...

Патронажная сестра приходила пару раз,говорит типа все нормально,пройдет.Но чет такое ощущение что ей как то пофигу.

 

Частый кашель не есть хорошо! но вроде как тоже раньше чихал и покашливал !А хрипит это тоже нормально,со временем пройдёт!Когда включаю кондей ,то малыш обязательно в другой комнате!,но вчера и сегодня поставил кондей на 25-26 и с малым валялись смотрели телек ,и не жарко и не холодно,главное не создавать сквозняков!

 

В том то и дело,что кашель не частый а иногда.А сейчас заворочался,дали ему соску,так такое ощущение что нос забит(что то там мешает)хотя видимых соплей нет.В инете пишут что эта фигня 2-3 недели продлится,типа ниче страшного

 

кондей воздух сушит, может еще из этого

 

Завтра(сегодня) думаю купить увлажнитель воздуха.Кто нибудь пользуется????И каким???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело,что кашель не частый а иногда.А сейчас заворочался,дали ему соску,так такое ощущение что нос забит(что то там мешает)хотя видимых соплей нет.В инете пишут что эта фигня 2-3 недели продлится,типа ниче страшного

Да всё нормально!все через это проходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы 100% не стала включать кондей в комнате где малышуля,я очень сильно трясусь над сынулькой,а по поводу кашля,малыш маленький лучше пусть не медсестра ,а врач хороший послушает,вам ведь всего ничего,лучше не запускать,а послушает точно что то посоветует,травку например попить(забыла как называется) и все в порядке будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы 100% не стала включать кондей в комнате где малышуля,я очень сильно трясусь над сынулькой,а по поводу кашля,малыш маленький лучше пусть не медсестра ,а врач хороший послушает,вам ведь всего ничего,лучше не запускать,а послушает точно что то посоветует,травку например попить(забыла как называется) и все в порядке будет!

травку попить 10-дневному ребенку?? <_<

кашель и сопли от сухого воздуха, пока нет увлажнителя развешивайте мокрые простыни и полотенца в комнате

кондей осторожно, лучше конечно без малыша включайте, и тут уже писали, главное чтоб он был не мокрый и на него не дуло

 

кстати,а чего он у вас в пеленках? разденьте его и пусть проветривается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы 100% не стала включать кондей в комнате где малышуля,я очень сильно трясусь над сынулькой,а по поводу кашля,малыш маленький лучше пусть не медсестра ,а врач хороший послушает,вам ведь всего ничего,лучше не запускать,а послушает точно что то посоветует,травку например попить(забыла как называется) и все в порядке будет!

травку попить 10-дневному ребенку?? <_<

кашель и сопли от сухого воздуха, пока нет увлажнителя развешивайте мокрые простыни и полотенца в комнате

кондей осторожно, лучше конечно без малыша включайте, и тут уже писали, главное чтоб он был не мокрый и на него не дуло

 

кстати,а чего он у вас в пеленках? разденьте его и пусть проветривается))

если вы не опытны в этом вопросе,то детишкам назначают от кашля с самого рождения( ОТ 1 ДНЯ),самое безопасное лечение в отличие от других микстур.А сопельки и кашель у детишек новорожденных часто могут появляться,когда малышей доставляют из родблока в отдельную палату с мамочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондей лишь создает температуру. Если ребенка не таскаете из одной комнаты жаркой в другую прохладную то и дело, а также кондей не создает воздушные потоки на ребенка, то это не то что возможно использовать, а НУЖНО использовать! Ребенок такого возраста очень быстро охлаждается и очень быстро перегревается. По этому для него климат особенно важно. Перегрев может плохо сказаться на развитии в дальнейшем. Главное не забудьте купить улажнитель! Иначе с насморком замучаетесь сами и особенно с ребенком. Идеальная температура для ребенка 22- 25 градусов. Если будете поддерживать постоянно в комнате с увлажнителем, то это будет в 100 раз лучше, чем ребенок в жаре +30 и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне кажется, надо поменьше переживать - новорожденные обладают удивительным иммунитетом, как детки зверят, если их сейчас кутать и беречь от дуновений - их организм осознает это как норму - купайтесь как можно больше и старайтесь выходить на улицу, когда немного спадает жара - надолго Кстати, это единственное время, когда малыш еще помнит жизнь в воде, поэтому его сейчас можно научить нырять и плавать, вообще, слушайте себя - природа вам дала возможность знать, что вашему малышу лучше. А врачей всех в топку - они с огромным удовольствием напоят вашего кроху всем вплодь до антибиотиков - не им же потом растить покалеченный организм. И травки сейчас свежие пить малышу полезно - ромашку, мяту, только надо слабый отвар и дать сначала попробовать - на травы бывает диатез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, надо поменьше переживать - новорожденные обладают удивительным иммунитетом, как детки зверят, если их сейчас кутать и беречь от дуновений - их организм осознает это как норму - купайтесь как можно больше и старайтесь выходить на улицу, когда немного спадает жара - надолго Кстати, это единственное время, когда малыш еще помнит жизнь в воде, поэтому его сейчас можно научить нырять и плавать, вообще, слушайте себя - природа вам дала возможность знать, что вашему малышу лучше. А врачей всех в топку - они с огромным удовольствием напоят вашего кроху всем вплодь до антибиотиков - не им же потом растить покалеченный организм. И травки сейчас свежие пить малышу полезно - ромашку, мяту, только надо слабый отвар и дать сначала попробовать - на травы бывает диатез.

 

НИКТО НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТОТ БРЕД!

 

А то еще поверите блин. У тебя дети вообще есть? Ты хоть раз открывала учебники по зоологии, анатомии? Извини, но ты такую чушь написала, что у меня волосы дыбом встали! Какой на..й иммунитет у новорожденного? Ты вообще о чем? Ты хоть думаешь когда пишешь? Тебя же могут почитать беспечные мамаши и ПОВЕРИТЬ! Ты готова отвечать за жизнь чужого ребенка своей куйней которую написал? Детки зверят.. МАТ.. слов нет. Советую не писать больше в этом разделе форума!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то об этом в каждом центре на занятиях по подготовке к родам говорят и в роддоме тоже. И в пособиях пишут. Иммунитет она имелла ввиду, видимо, не новорожденного, а переданного с молоком матери. Тоже в каждом пособии. Обычние вещи Lakki написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то об этом в каждом центре на занятиях по подготовке к родам говорят и в роддоме тоже. И в пособиях пишут. Иммунитет она имелла ввиду, видимо, не новорожденного, а переданного с молоком матери. Тоже в каждом пособии. Обычние вещи Lakki написала.

 

Ты хоть вчитался в то что написала она? Она говорит про суперсильный имунитет у НОВОРОЖДЕННОГО! Сложно напутать и написать одно слово вместо трех. Ты и дальше почитай. Она предлагает нырять с рождения и когда похолодает выносить на улицу! Я бы такую мамашу прибил на месте! Ныряние минимум с 3-х месяцев и с подготовкой тщательно. До 6 месяцев у ребенка система обогрева (обзовем так для простоты понимания) работает вообще ни к черту. Органы только начинают учиться работать. А она его на мороз. Пусть закаляется! Писец, нет слов.

Врачей всех в топку - вот ее слова! Это одна из будущих мамаш убийц! Одна вон довыебы..сь и убила своего ребенка. Этот вирус проник в интернет и молодые тупые девочки подхватывают и разносят. Детский максимализм подначивает ее несформировавшуюся психику и она думает что "Я самая умная, я самая окуенная, я умнее всех врачей, я маугли и могу разговаривать с кактусом!". Если эту дурь не выбить из ее мозгов, то она так и будет поступать со своим ребенком. А нам потом смотреть в новостях очередной никролог!

А написал я так резко, чтобы остальные люди не восприняли это правдой! Я давно заметил тендецию веры в интернет. Не важно кто пишет - пох на это. Главное НАПИСАННО ЖЕ ЧТО ГАМНО МОЖНО ЖРАТЬ! И ЖРУТ!

 

Материнское молоко это ЕДИНСТВЕННЫЙ имунитет у ребенка! Человеческий детеныш это самое беззащитное существо на планете. Мы мутировали очень давно и рожаем недоношенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...