Перейти к содержанию

Круиз -контроль с установкой и расходниками 6000 рублей!



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ
Объявляется акция по установке штатного круиз- контроля на автомобиль мазда3 в старом кузове, с объёмом двигателя 2.0.

Только для обладателей клубных карт стоимость вопроса "под ключ" 6000 рублей!

Для остальных членов клуба, без КК- 6500.

Лето- пора отпусков, дальних поездок и автомобильных путешествий. Побалуйте себя дополнительным комфортом в дороге- установите круиз-контроль!

 

Как это происходит:

1. звоните, договариваетесь по времени.

2. подъезжаете на 1.5 часа, уезжаете с круизом.

 

Как это выглядит внешне- меняются кнопки на руле- были только слева- станут симметричны. Были разных цветов- станут черными матовыми.

Кнопки оригинальные, слегка бу, поэтому и цена не как у самолёта, внешне выглядят отлично. Цвет- черный матовый, других нет.

 

А, да, забыл написать, количество ограничено! Поэтому предварительная запись обязательна.

 

Установил бы, но я в Питере. Как установить здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил бы, но я в Питере. Как установить здесь?

 

Собираюсь в скорости в Питер. Можно пересечься. :)

 

а на рестайл 2.0 ат можно?

 

Можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определись и сообщи.

 

И еще вопрос: а где ты берешь клавиши (вставки на руль) если не секрет и сколько для меня бы они стоили если бы я у тебя заказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже из Питера.

Есть кнопки круиза от шестерки первого поколения, также лягушка под педаль. Я так понимаю нужна будет их перипиновка.

Если будете в Питере не могли бы вы помочь с установкой круиза. Зарание спасибо. (телефон и email могу скинуть в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это выглядит внешне- меняются кнопки на руле- были только слева- станут симметричны. Были разных цветов- станут черными матовыми.

Кнопки оригинальные, слегка бу, поэтому и цена не как у самолёта, внешне выглядят отлично. Цвет- черный матовый, других нет.

 

 

черный матовый-они светиться будут, как оригинальные?

фото не появились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это выглядит внешне- меняются кнопки на руле- были только слева- станут симметричны. Были разных цветов- станут черными матовыми.

Кнопки оригинальные, слегка бу, поэтому и цена не как у самолёта, внешне выглядят отлично. Цвет- черный матовый, других нет.

 

 

черный матовый-они светиться будут, как оригинальные?

фото не появились?

 

Скажу больше. Они оригинальные!

 

Замутите для 1.6 не дорогой вариант :blush2:

 

Кирпич силикатный, вес 3,6 кг, кладём на педаль газа- дёшево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А для тех у кого нет возможности приехать, но есть желание иметь круиз, возможны варианты?

Я бы купил (деньги с курьером, кнопки тот же курьер заберет)... Итак, какова цена без установки для своих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок...

сбрось свои контакты для связи (кто, где, как + телефон) в "личку" - чтобы курьера сориентировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Насколько я помню, в 2004 году у мазда3 была простая(тросиковая) педаль газа. Если я ошибаюсь, то поправьте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я так и не пойму зачем он,и какая от него польза блин,расскажите неучу

Например надо жену отвезти из Озёр в Москву, по магазинам, а самому не хочется ехать- выбрал момент, пока она отвлеклась, включил круиз-контроль и, по-тихому, из машины тикать.

Пусть одна едет :blush2:

:rofl: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...