Перейти к содержанию

МГОУ HELP


BenchKap

Рекомендуемые сообщения

Может есть у кого нибудь завязки в этом учебном заведении желательно на энергитическом факультете не хватает времени сдать сессию.Цена вопроса почти любая главное результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В купи-продай?))))))На самом деле реально запара учится времени нет а лишатся бюджетного места в инсте не хочется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный у людей подход к образованию и учебе нынче стал...

 

Нынче? Я так учился и до меня так учились. Когда я был в институте МГАПИ, то из моей группы в 35 человек меня видели 6 человек, а лично знали 3 человека. Все экзамены и зачеты были вечером после 20:00 с бутылочкой чего то вкусного и конвертом. Именно по этому я бросил это дело на 4-ом курсе. Было 2 препода которые не брали вообще и это был супромат и теремех. Их я сдал сам! Тем самым доказав себе, что это все бред и что все что мне нужно я изучу без вялого и унылого общественного образования. И теперь я могу сказать, что был абсолютно прав! У меня нет высшего образования и в моей трудовой всего две записи - гендир и гендир. Наше образование это то чего мы хотим достичь! Те кому судьба быть дворником будут им хоть кембридж закончат! Кто хочет чего то, тот всегда добьется не надеясь на бесплатное государственное образование которое абсолютно ничего не дает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче? Я так учился и до меня так учились. Когда я был в институте МГАПИ, то из моей группы в 35 человек меня видели 6 человек, а лично знали 3 человека. Все экзамены и зачеты были вечером после 20:00 с бутылочкой чего то вкусного и конвертом. Именно по этому я бросил это дело на 4-ом курсе. Было 2 препода которые не брали вообще и это был супромат и теремех. Их я сдал сам! Тем самым доказав себе, что это все бред и что все что мне нужно я изучу без вялого и унылого общественного образования. И теперь я могу сказать, что был абсолютно прав! У меня нет высшего образования и в моей трудовой всего две записи - гендир и гендир. Наше образование это то чего мы хотим достичь! Те кому судьба быть дворником будут им хоть кембридж закончат! Кто хочет чего то, тот всегда добьется не надеясь на бесплатное государственное образование которое абсолютно ничего не дает!

 

+1000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный у людей подход к образованию и учебе нынче стал...

 

Нынче? Я так учился и до меня так учились. Когда я был в институте МГАПИ, то из моей группы в 35 человек меня видели 6 человек, а лично знали 3 человека. Все экзамены и зачеты были вечером после 20:00 с бутылочкой чего то вкусного и конвертом. Именно по этому я бросил это дело на 4-ом курсе. Было 2 препода которые не брали вообще и это был супромат и теремех. Их я сдал сам! Тем самым доказав себе, что это все бред и что все что мне нужно я изучу без вялого и унылого общественного образования. И теперь я могу сказать, что был абсолютно прав! У меня нет высшего образования и в моей трудовой всего две записи - гендир и гендир. Наше образование это то чего мы хотим достичь! Те кому судьба быть дворником будут им хоть кембридж закончат! Кто хочет чего то, тот всегда добьется не надеясь на бесплатное государственное образование которое абсолютно ничего не дает!

Согласен!) но зачем же тогда идти в институт? просто тупо за корочкой? так ее проще и так купить, а не 5 лет корячиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!) но зачем же тогда идти в институт? просто тупо за корочкой? так ее проще и так купить, а не 5 лет корячиться :)

 

Институт, школа, это все повод найти друзей, знакомства, связи. Ну и опять же корочка. Не каждому дано пробиться в люди без диплома. Диплом это такая бумажка при которой даже тупой может показаться умным. Без диплома нужно всегда доказывать чего ты стоишь, но зато потом к тебе относятся как к 5 дипломам. А вот если с дипломом облажался, то... незавидую карьере подлестничной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно кто бы нас лечил если бы в мед институте так учились...

 

))) согласна с деном частично

 

Именно такие и лечат (судя по моим последним походам по докторам с беременной женой). Кругом одни дибилы и недоучки. Двоих в лицо обвинил в безграмотности и тупости. Так что будьте аккуратнее и лучше почитайте хотя бы азы медецины, чтобы всякие лохи не впаривали всякое гавно за которое получают проценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К разговору "о корочке" сейчас я устраиваюсь на работу в качестве студента, а в будущем не смотря на опыт в той или иной области работодатель хочет что у его потенциального работника была эта корочка, согласен что по большому счету смысла в ней нет....

ИМХО опыт решает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГАПИ/МГУПИ отдельная тема))) Там все решается очень быстро.... 5 лет)))

 

Я как раз в МГАПИ и учился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГАПИ/МГУПИ отдельная тема))) Там все решается очень быстро.... 5 лет)))

 

Я как раз в МГАПИ и учился :)

Я начинал в академии, а заканчивал университет уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Университет я не застал. Щаз напротив меня сидит человек, который чуть не угробил единственного академика в этом институте в свое время :) Мы в аварию попали все вместе когда к нему на дачу ехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если ещё актуально то могу поинтересоваться.

Сама там училась, можно найти выходы... По крайней мере раньше получалось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...