Перейти к содержанию

Не включилась первая скорость


loMakln

Рекомендуемые сообщения

А, двигатель 1,6 или 2л? Масло в коробке на уровне?

\\\\\\\двигатель 1,6 МКПП

 

А где там вообще масло можно проверить? Как?

На МКП щупа нет, проверять наверно так же как и на наших тазах, что то где то отворачивать и пальцем щупать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МКП щупа нет, проверять наверно так же как и на наших тазах, что то где то отворачивать и пальцем щупать :D

да здрасте. Даже на тазах щуп есть

post-20796-1307015782_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от, дети цивилизации, избалованные хорошими авто )))

на отечественном тазопроме тамчасть учится гораздо быстрее, особенно в плане устройства МКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заххук, - хук тебе в дыню! Ты весь форум засрал, прекращай уже ананизмом заниматься! :rofl: :rofl: Вообще то, - это у всех мт коробок , и по баробану, хоть лексус, хоть залупексус!!! Называется это синхронизатор, ещё раз выжми и все! И это не поломка, а вполне номальное явление, (( МАСЛО :rofl: )) и масло тут не при чём. Чтоб ты знал, ты можешь переключаться вообще без сцепления, как и трогаться с первой вообще без газа. Тебя вообще что за обезьяна обучала вождению? Кто тебе права вообще выдавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда такое бывает, тыркаю в первую- не идет, сразу на вторую и обратно в первую, все гуд )

просто движение назад-вперед

сцепление как держал так и держу в этот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задняя это норм, так почти на всех япошках дешевых. А вот передняя это :blink:

дешевая япошка? это ты гуд сказал,но очень сильно ошибся! во первых лексус возьмем,на ручке сколько человек держат авто?если честно я лексусы очень мало видел на ручке,брэндовые тачки в основном идут на автомате,а вот ближе к спортивным есть и на механике,вернее в основном механика!во вторых скажи хоть одну машину чтоб изредка не было каких нибудь косячков в виде недовключения скорости?скажи мне пожалуйста МПС тоже дешовая иномарка?или возьмем СХ7 которого на механике не существует в россии..у него никаких приреканий нет к скоростям,потому что АВТОМАТ,была бы механика тоже бы что то где то было,НО ЕЕ НЕТ,или и СХ7 тоже дешевый японский автомобиль?у меня у брата крузер 100,турбина умерла на 69тысячах км,два гарантийных ремонта коробки АВТОМАТ,брали с салона машину,тоже дешевка?ну если уж 2мульта дешевка,то тебе чувак ездить на ламборгини,и то не факт..а вдруг движок встанет???!!ЭТО ЖЕЛЕЗО,И ВСЕ ОНО ЛОМАЕТСЯ либо есть дефекты у всех авто,совет мой купи себе БМВ и поезди годика три..убедишься!тк сам испытал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задняя это норм, так почти на всех япошках дешевых. А вот передняя это :blink:

дешевая япошка? это ты гуд сказал,но очень сильно ошибся! во первых лексус возьмем,на ручке сколько человек держат авто?если честно я лексусы очень мало видел на ручке,брэндовые тачки в основном идут на автомате,а вот ближе к спортивным есть и на механике,вернее в основном механика!во вторых скажи хоть одну машину чтоб изредка не было каких нибудь косячков в виде недовключения скорости?скажи мне пожалуйста МПС тоже дешовая иномарка?или возьмем СХ7 которого на механике не существует в россии..у него никаких приреканий нет к скоростям,потому что АВТОМАТ,была бы механика тоже бы что то где то было,НО ЕЕ НЕТ,или и СХ7 тоже дешевый японский автомобиль?у меня у брата крузер 100,турбина умерла на 69тысячах км,два гарантийных ремонта коробки АВТОМАТ,брали с салона машину,тоже дешевка?ну если уж 2мульта дешевка,то тебе чувак ездить на ламборгини,и то не факт..а вдруг движок встанет???!!ЭТО ЖЕЛЕЗО,И ВСЕ ОНО ЛОМАЕТСЯ либо есть дефекты у всех авто,совет мой купи себе БМВ и поезди годика три..убедишься!тк сам испытал

автомат и не парюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задняя это норм, так почти на всех япошках дешевых. А вот передняя это :blink:

дешевая япошка? это ты гуд сказал,но очень сильно ошибся! во первых лексус возьмем,на ручке сколько человек держат авто?если честно я лексусы очень мало видел на ручке,брэндовые тачки в основном идут на автомате,а вот ближе к спортивным есть и на механике,вернее в основном механика!во вторых скажи хоть одну машину чтоб изредка не было каких нибудь косячков в виде недовключения скорости?скажи мне пожалуйста МПС тоже дешовая иномарка?или возьмем СХ7 которого на механике не существует в россии..у него никаких приреканий нет к скоростям,потому что АВТОМАТ,была бы механика тоже бы что то где то было,НО ЕЕ НЕТ,или и СХ7 тоже дешевый японский автомобиль?у меня у брата крузер 100,турбина умерла на 69тысячах км,два гарантийных ремонта коробки АВТОМАТ,брали с салона машину,тоже дешевка?ну если уж 2мульта дешевка,то тебе чувак ездить на ламборгини,и то не факт..а вдруг движок встанет???!!ЭТО ЖЕЛЕЗО,И ВСЕ ОНО ЛОМАЕТСЯ либо есть дефекты у всех авто,совет мой купи себе БМВ и поезди годика три..убедишься!тк сам испытал

автомат и не парюсь:)

согласен полностью с тобой)) у меня механика 6ст,бывает что скорость недовключилось...это и то потому что я на светофоре отвлекся потом увидел зеленый,резко сцепление и скорость включаю(получается практически одновременно) и не включилась,снова сцепление и скорость все идеально,любая скорость может не довключиться,но с места мы пользуемся только задней и 1й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас, моя тема с реальной поломкой коробки и фотками столько постов не собрала, сколько тема посвященная как один клубень передачу первую не включил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...