Перейти к содержанию

Как вскрыть задние фары?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

 

В общем: купил у вас на форуме диодные катафоты на зад , но не знаю как их подсоединить, чтобы правильно все сделать нужно цеплять к габаритам и стопу. Так вот; как разобрать фару? или где найти нужные провода? Если можно фото, или тему. плиз. изиняюсь но не нашел. Хотя с подвигла на покупку тема, что все легко, и нужно открутить один болтик, не фига подобного, чтобы снять катафоту нужно открутить противоударную защиту, три болта открутить легко, а контр гайку зубилом и молотком пол часа выбивал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

 

В общем: купил у вас на форуме диодные катафоты на зад , но не знаю как их подсоединить, чтобы правильно все сделать нужно цеплять к габаритам и стопу. Так вот; как разобрать фару? или где найти нужные провода? Если можно фото, или тему. плиз. изиняюсь но не нашел. Хотя с подвигла на покупку тема, что все легко, и нужно открутить один болтик, не фига подобного, чтобы снять катафоту нужно открутить противоударную защиту, три болта открутить легко, а контр гайку зубилом и молотком пол часа выбивал.)

Я не сам ставил, но процесс наблюдал. Фару разбирать не надо. Сначал снимали пластик который идёт по кромке багажника внизу, там где петля замка, затем отгибали обшивку за фонарями слева и справа, там разъёмы фонарей, к ним и подсоединяли, к каким не знаю. Чёрный по-любому масса, а остальные можно методом "тыка" подобрать. Провода снизу из под бампера пропускали, но есть ли там отверстия или нет не знаю, мож сверлили. Пока я курил уже всё подключили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тупо три провода:

 

1 - Минус

2 - Плюс на габариты

3 - Плюс на тормоза

 

Даже если ошибешься ничего страшного

 

Дерзай!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всем спасибо за советы, буду устанавливать.

 

На остальные вопросы: Я с центрального. У меня нью мазда 2011 .

 

Покупал на форумном сайте , и хочу ещё вот это купить , - это только для би-ксеновых фар? Или их можно и в габариты поставить? Хочу мордаху по светлее, например с ксеноном 4300 кельвинов. Или будет не сочетание цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...