Перейти к содержанию

20 МАЯ ОЧЕРЕДНАЯ КЛУБНАЯ ГОНКА


anti

Рекомендуемые сообщения

ЛЕКСА

 

Да мне то все равно. Но вот сзади 3 человека 6 часов на такой жесткой машине.... думаю будет не до веселья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо огромное организаторам за челендж, он был нелегкий, но интересный! Была рада поучавствовать в гонке! Измайловский парк это жестоко! В который раз собираюсь купить для этого самокат(на роликах не умею кататься), все же быстрей, чем своим ходом!

 

С ПОБЕДОЙ РЕБЯТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонка отличная:))) Было над чем задуматься и посмеяться:))

 

Поздравляю победителей:))))

 

Огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще какой :))) . Мы из-за этого дивана поехали в космик сначала. Причем в одном космике они оказались красные, а в другом уже синие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще какой :))) . Мы из-за этого дивана поехали в космик сначала. Причем в одном космике они оказались красные, а в другом уже синие.

 

А мы на первом задании армянскую гору искали на поклонной горе Тока ща доходит как мы могли так ступить блин

Это все инет поганый Надо было головой думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем мне лично понравилось. Обидно конечно немного, что не выиграли, но первый блин всегда комом. А ком у нас получился отменный!!! Загадки очень понравились. Правда посылали нас как в мультике "Уж пошлала, так пошлала... иди, говорит, и без елочки не возвращайся.... а вот с ееелочкой.. возвращайся" Радует одно, что во всех заданиях были на верном пути (кроме первого), а не тупили окончательно.

С измайлово кто бы че не говорил, а задание было понятным, а то что мы с "заднего крыльца" зашли, а по русски через Ж, так это наша беда С другой стороны там фигня идти было.

С речником даже не знаю догадались бы или нет, но по сути больше таких мест с водоемом больше не было как не дачный поселок который везде в новостях на яндексе, что его сносить собираются. Самые последнии задания были достаточно простые и их определяла скорость передвижения.. Мы к сожалению не уложились по времени. Вотчина царя Алексея Михайловича нас добила и потребовала изучить в буквальном смысле всю историю района Голяново Я теперь там экскурсии могу проводить.... О А это мысль :)))

 

В общем спасибо организаторам! Мне пока сравнивать не счем, но мне понравилось! Теперь не пропущу не один челендж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафос,Анти, Дим, Вы подготовили офигенную гонку, на мой взгляд местами довольно сложную, но очень интересную!!!

Всем спасибо, ещё раз поздравляю победителей!!!

P.S.: Но Измайловсий парк убил нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...