Перейти к содержанию

Передние рычаги и ещё пару вопросов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые знатоки.

Есть несколько вопросиков.

1. Пришли в негодность сайлентблоки передних рычагов.(обоих)

Вот капаюсь в интеренете, выбираю что купить. Можно ли поменять только сайлентблоки?(их там вроде 2 на каждом). Или лучше поменять целиком? Есть ли хороший неоригинал за цену чуть по менше маздовской?(нашел sh auto parts, febest, longho, trw). Ну собственно вот...

 

2. Увидел что одной из жидкостей на 0.5 см меньше чем значение min. Это ведь антифриз??? Что туда можно долить?

97960f15d5a7.jpg

 

3. Ну вместе с рычагами раздолбались и косточки. Собственно вопрос похожий на первый, какой аналог хороший неоригинал можно купить?

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, я ставил febe проблем не было. Цена качество. Хороший аналог оригиналу. в любом магазине продается антифриз, купи литр и долей. Антифриз покупается по цвету. т.е . если у тебя там зеленый покупай зеленый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, я ставил febe проблем не было. Цена качество. Хороший аналог оригиналу. в любом магазине продается антифриз, купи литр и долей. Антифриз покупается по цвету. т.е . если у тебя там зеленый покупай зеленый

 

Ну вот я думал или febest или TWR. там разница небольшая, но на febest есть плохие отзывы в интернете а на TRW не нашел.

 

Спасибо) щас пойду посмотрю цвет жидкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, я ставил febe проблем не было. Цена качество. Хороший аналог оригиналу. в любом магазине продается антифриз, купи литр и долей. Антифриз покупается по цвету. т.е . если у тебя там зеленый покупай зеленый

 

Ну вот я думал или febest или TWR. там разница небольшая, но на febest есть плохие отзывы в интернете а на TRW не нашел.

 

Спасибо) щас пойду посмотрю цвет жидкости.

Мой друг работает в магазине авто запчастей, точнее у него свой магазин авто запчастей. Раньше он работал в магазине старшим манагером. Когда мне нужны запчасти я обращаюсь к нему. Не могу сказать почему он заказывает мне febest. Я ему доверяю и могу сказать ч то у меня проблем не разу не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...