Перейти к содержанию

Не заводится машка


psilog

Рекомендуемые сообщения

Ребята, что может быть? машина 1.6 автомат. с утра поездил, поставил на 30 минут, вышел и до свидания. крутит нормально, аккум новый, но схватывать даже не пытается. Зажигание как будто вообще не срабатывает. пробовал скинуть аккум - не помогло. предохранители в моторном отсеке целые. что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случаи или нечему гореть, или нечем поджечь! Проверять нужно подачу топлива (выше постом был вопрос про бензонасос) и наличие искры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Вы несёте??? какой модуль зажигания??? пусть сначала человек ответит на вопросы... и то, я думаю, он не скоро вспомнит об этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может бенз говёный попался - вот и паникует. Было так же один раз. Вроде машина вся исправна "до нельзя", но никак не хотела заводится. Подождал 10 минут, чтоб стартер остыл - завелась, чихала, брыкалась, но потом такого не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутит нормально, аккум новый, но схватывать даже не пытается. Зажигание как будто вообще не срабатывает. пробовал скинуть аккум - не помогло.
мое мнение аккум разрядился

читай внимательно.

Если даже не схватывает - надо искать, почему не поджигает. Или топливная, или зажигание. Пока, как сказал Уран, не скажет, что у него так - никто более не подскажет, куда смотреть. А вообще, в таких случаях, не строчат на форум, а едут/тащат машину к автоэлектрику(или наоборот :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че мне читать, я на опыт полагаюсь. На ниссан альмере моей была такая же история: крутит бодро, но не схватывает. Зарядил аккум, завелась с полоборота. новый аккумулятор это еще не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвез в сервис. Искра есть, топливо есть, но нет давления топлива - думали насос. Но он работает. в общем виновата была корзина в которую этот насос погружен (какой то патрубок поменяли и всё). Но блин разобрать пришлось многое. Бензобак снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня такая же беда случилась, с утра завелась все нормально приехал на дачу а обратно на веревке. Крутит но не заводится, если долго крутить то схватывается заводится и тут же глохнет. Завтра с утра потащу в сервис. Может есть предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че мне читать, я на опыт полагаюсь. На ниссан альмере моей была такая же история: крутит бодро, но не схватывает. Зарядил аккум, завелась с полоборота. новый аккумулятор это еще не показатель.

Странные какие то у вас акумы попадаются. Себе недавно новый поставил ( с магазина принёс и поставил, так после почти годовой стоянки машина завелась с пол пинка :) Что новый недозаряжен - согласен, но если хватает бодро крутить, а искры нет - не факт, что акум плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы читайте посты внимательно, уже сами запутались. Автору темы было сразу сказано, или топливная система, или зажигание! Что касаемо dima0716, то у вас подобная ситауция и искать причину нужно в этих системах! АКБ не при чем 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...