Перейти к содержанию

Open Air в лесу. Законно?


kotik636

Рекомендуемые сообщения

А на счет 200 метров и 400 кВт, эт конешно не айс. (где то я выше об этом уже высказывал)

Ты что! от 400кВт с 200 метров оглохнуть можно. Ты наверное имел ввиду 400Вт, а не кВт :)

400кВт хватит, чтобы в половина москвы проснулась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ
А на счет 200 метров и 400 кВт, эт конешно не айс. (где то я выше об этом уже высказывал)

Ты что! от 400кВт с 200 метров оглохнуть можно. Ты наверное имел ввиду 400Вт, а не кВт :)

400кВт хватит, чтобы в половина москвы проснулась :D

Возможно. Но мне вроде как показалось в каком то посте что речь идет о кВт. Если Вт, то терпимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы о природе подумайте. Птицы же с ума сойдут, да и звери тоже. У кого кошаки есть, поэкспериментируйте - возьмите блохастого в охапку и напойте ему на ухо. Если не пропадет желание музицировать на природе, думайте дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собакевич , было время(пока не сгорел комбик) - любил дома поразмять пальцы на басухе. Только даш ноту = коты сразу кто куда. Конечно не любят громкие звуки. И не только кошаки. Вообще любые животные. Собаки, например, от грохота салюта забиваются под кровать (прочую соразмерную мебель). Не все, но факты есть.

Что до птичек, то в москве они наверное, от постоянного "люминисцентного дня" вообще в шоке. Да и сам по себе городской шум не способствует как бы... Птичкам светло и музыка- они привыкли тусить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...