Перейти к содержанию

Блин!Народ! я за то чтобы каждая наша маздаводка ощутила прелести беременности и последующего воспитания!


Рекомендуемые сообщения

Эххх, так хочеться поделиться радостью отцовства:)на самом деле понимаешь в чем все-таки смысл жизни:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Сань)))) Еще приятней тебе станет когда твой ребенок будет проявлять о тебе заботу и беспокойство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что самое интересное дети дают такие силы, что раньше я даже представить себе не могла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, так хочеться поделиться радостью отцовства:)на самом деле понимаешь в чем все-таки смысл жизни:)

 

дааааа, я тоже как вижу малыша на руках у мужчины, прям ммммммммм!!!!! Столько чувств :) А когда к друзьям приезжаю, а они там с крохой, потом неделю хожу мечтаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Детей начинаешь ценить больше тогда, когда они появляются у тебя и растут на твоих глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а у меня пока деть больше сил отбирает, чем дает :P Но он пока совсем крошка, видимо отдача потом начнется :D

А вообще согласна, дети-самое огромное счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети больше сил и нервов отбирают у матери.

Поэтому хочется сказать огромное спасибо своей супруге за воспитание сына! Да и вообще всем мамам огромный респект!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа это точно)))) я сам стану папой ближе к зиме))))) так что щас самое важное сохранить и сберечь))))

Единственное вот все время периживаю когда жена каждый день уезжает на работу, ведь столько неадеквата на дороге, ну а на метро не вариант поскольку неадекват еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю:) Это супер)

У самого сын почти 9 месяцев, уже стоит без поддержи, просто чудо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки-конфетки... Нашей уже полтора... Как быстро время летит! И как обидно, когда видишь ребенка не так часто, как хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети - это самое большое счастье на свете! забываются все проблемы, все трудности жизни просто когда смотришь малышу в глаза. ОЧЕНЬ сильно люблю свою супругу и своего любимого сынишку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, так хочеться поделиться радостью отцовства:)на самом деле понимаешь в чем все-таки смысл жизни:)

 

Надюсь и я это смогу скоро написать :D Пока тока спит, какает, есть и снова какает. Как робот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, так хочеться поделиться радостью отцовства:)на самом деле понимаешь в чем все-таки смысл жизни:)

 

Надюсь и я это смогу скоро написать :D Пока тока спит, какает, есть и снова какает. Как робот.

ну еще по орать ведь периодически надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь какающим спящим роботам, люди! Когда начнёт ходить, хвататься за провода, открывать ящики — вот где нужны глаз + глаз!

 

А когда балякать начнёт по своему, животы свои тренируйте ))) Ну о-очень смешно их детским голоском звучат всякие бзя-бзя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, так хочеться поделиться радостью отцовства:)на самом деле понимаешь в чем все-таки смысл жизни:)

 

Надюсь и я это смогу скоро написать :D Пока тока спит, какает, есть и снова какает. Как робот.

Эх ты так это ж самое золотое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году почувствовали, что с детьми можно по настоящему отдохнуть - и на природе и на велосипедах покататься и на пляж и пр и пр, действительно говорили, что после трех лет можно выдохнуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети это просто супер!)

тфу тфу тфу, сынуля радует с каждым днем!

а чего стоит его улыбка, когда приходишь вечером с работы...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...