Перейти к содержанию

В любом ДТП с участием пешеходов теперь виноват водитель


Tam-Tam

Рекомендуемые сообщения

Я думаю нужно купить баллончик с краской и возить с собой.Особо охреневших пешеходов помечать.Так их "цветных" лучше видно будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно ещё идут. Мне вообще курица под колёса кидалась ночью. Тот ещё адреналин

 

вот-вот) тоже ночью на трассе парень кинулся, еле вывернула.. по-моему, не с водителя, а с таких идиотов надо взыскивать за ущерб, причиненный транспортному средству..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже давно это почувствовал, когда посреди волгоградского проспекта безголовые мамаши колясками вперёд бегали.

Походу у нас законы принимают мягко говоря не уравновешенные личности. Забегая в такую крайность проблему дорожного движения мне кажется не решить. Избавившись от одной проблемы, создать десяток. Такими темпами у нас на дорогах фугасы с растяжками и минными полями появятся-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы паритесь! В чувашии это нормально!

Самое страшное в городе Чебоксары не то что весь город ездит как раненные улитки по разбитым дорогам, а то что как только разгонишь начинаешь понимать, что там пешеходы везде на дорогу лезут, перебегают, и что удивляет 99% даже НЕ СМОТРЯТ НА ДОРОГУ ВООБЩЕ! - так там принято!

 

Мне кажется такое поведение не приемлемо в москве, тут в первый же день по асфальту раскатают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да как печален наш закон.

У меня товаришь на улице Ярцевская что на станции метро молодежная находится

человека на пешеходном переходе на 120 км сбил!!!! человек остался жив тока по одной причине, он бухал!!!! наверно это его и спасло.

Итог пол года пешком, множество сот тысяч следаку!

Права вернули машину отдали, вперед в новые подвиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ребята давно надо запомнить, что там место алкашни,бомжей и бомбил. и где он на ярцевке с кучей светофоров разогнался до 120? что вминяли за сбитого человека? может дешевле было алканавта вылечить? а полгода пешком ходить для таких "друзей" очень полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ребята давно надо запомнить, что там место алкашни,бомжей и бомбил. и где он на ярцевке с кучей светофоров разогнался до 120? что вминяли за сбитого человека? может дешевле было алканавта вылечить? а полгода пешком ходить для таких "друзей" очень полезно.

Время было около двух ночи! на сколько мне известно разгон был от малодогвардейской по прямой, на зеленый первый перек проскачил, а вот где трампли там и посадил.

 

 

ну ребята давно надо запомнить, что там место алкашни,бомжей и бомбил. и где он на ярцевке с кучей светофоров разогнался до 120? что вминяли за сбитого человека? может дешевле было алканавта вылечить? а полгода пешком ходить для таких "друзей" очень полезно.

Что вменяли за збитого человека я не знаю!! но вот что на нем лица пол года не было это да.

Ну а алконафта лечить нужно было сразу, пока дпс не приехали!!! Где деньги там они сам понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. аккуратней надо.

Не говори!

я тут одну девушку тоже чуть не збил.

А когда тормозил еще и в права руля дал, чуть все машины по обочине не собрал! А она как не в чем себе не бывало дальше побежала!

я потом на аварийках минут десять стоял в себя приходил, руки тряслись как будто первый раз за руль сел. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...