Перейти к содержанию

New Mazdaвод :)


Ocjluk

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пару часов назад ,после недельных поисков была приобретена мазда ))) УРА! Теперь можно обмыть и успокоится.... :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за доброжелательность! ))) ДАвно такого на форумах не видела...

 

Фото сегодня сделаю...не было вчера времени, отмечали долго :blush2:

 

Рассказ прост.... остро встал вопрос о покупке машины....месяц думали какую...в итоге отбросив все варианты решили МАЗду, т.к в семье уже есть одна, решили продолжить ))))

 

После отпуска принялись смотреть машины....было порядка 10 машин(все матрешки). Сначало хотелось хеч....но 5 машин не удовлетворили требования и перешли от расстройства и на седаны.

2 недели просмотров и разъездов....куча обзвонов и обломов ( т.к некоторые хорошие машины в тот же день и продавали)

В итоге вчера собрав снова список машин поехали в 5 ом выбирать мне машину....))) Со смехом говорили,что приедем и первую же возьмем, но так и случилось. Доехали, посмотрели и влюбились :cool2:

 

Она сочно красная, хеч ,1.6 автомат ( хотела ручку и даже 2л, но отговорили). Привыкаю к автомату....скучает и ножка и рука, все таки ручка форева! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб )))

 

Рядом стоит щас под окнами седан красный,но цвет алый больше....смотрятся классно )))

 

Надо клубные рамки поиметь.... :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировка ппц жесткая, парковаться ооооч не привычно и долго... Щас кстати, есть шанс сделать за $ чтоб не снимая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Маздавод я уже давно, а вот MAZDAвод3 я всего 5 дней и товарищ подкинул ваш адресок!! Теперь я с вами(с вашего позволения!) :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Маздавод я уже давно, а вот MAZDAвод3 я всего 5 дней и товарищ подкинул ваш адресок!! Теперь я с вами(с вашего позволения!) :bye:

И тебе привет!Создай отдельный топ и расскажи о себе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная мафынка))) Поздравляю!!!! За рамками можешь приехать на Сафису, мы там каждую пятницу семки щелкаем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...