Перейти к содержанию

Не горит порог с подсветкой


decker

Рекомендуемые сообщения

Уже год стоят пороги с подсветкой мазда3 и тут заметил на заднем порожке, что надпись мазда3 горит наполовину :(

Может кто разбирал их и знает как починить? Или может можно тужа просто засунуть диодную ленту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, была такая же хрень с порогом. Разобрали а там не диоды, а хрен пойми что, напыление, как на микросхемах. Проблема заключалась в трещине на этом щлейфе(напылении). оно не пояится, т.к. прожигает как бумагу. Я просто положил как мостик из проволки и прижал двухсторонним скотчем. Надумаешь ковырять, учти, что это все залито каким-то силиконом, его надо содрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, была такая же хрень с порогом. Разобрали а там не диоды, а хрен пойми что, напыление, как на микросхемах. Проблема заключалась в трещине на этом щлейфе(напылении). оно не пояится, т.к. прожигает как бумагу. Я просто положил как мостик из проволки и прижал двухсторонним скотчем. Надумаешь ковырять, учти, что это все залито каким-то силиконом, его надо содрать.

А можно туда просто диодную ленту поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня, перестал подсвечиваться порожек задний. изначально думал что там стоят светодиоды, а блочки это что то типа стабилизатора напряжения, замерил на выходе , а там нет напряжения, думал блочок накрылся. Оказалось там переменный ток, а следовательно не светодиоды. придется ковырять сам порог :(. Есть мысль туда ленту сетодиодную замутить, мне кажется надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...