Перейти к содержанию

Инженер ITшник - открыта позиция


Maxiller

Рекомендуемые сообщения

немало = средне по рынку + всё белое + соцпакет + командировки + интересные задачи + требовательный начальник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средне по рынку оракловщик с командировками меньше 90 в белую не стоит

ничего про это не знаю

зп обсуждается с реальными претендентами после рассмотрения резюме

 

пицотрублей

правильно писать стопицот ))

ты уже вернулся из своего роуминга?

а то я опять забыл твой мобильник, а жена у тебя молодчинка, решила не давать ))

звякни чтоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спецов по оракле не так много и денег они хотят дай бог каждому так.

думаю, что если бы вы искали стажёров, то именно тут тема была бы актуальна.

 

ну а я в свою очередь безгранично рад, что у меня есть коллеги на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программеров по оракле и не надо, хватает индусов. Здесь только саппорт, достаточно базовых знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программеров по оракле и не надо, хватает индусов. Здесь только саппорт, достаточно базовых знаний.

в таком случае англицкий должен быть на хорошем уровне, чтобы разобрать индуцко-англицкий )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аглицкий - да, остальное наоборот: уникс - да, оракле - соусоу.

 

Ладно, скажу здесь, чтобы всем было ясно.

 

Наша компания предлагает биллинговые решения для операторов любого онлайн или оффлайн контента. Продукт представляет из себя насколько шкафов, в которых зверинец из виндов, линуксов и всяких юниксов, в том числе оракловые базы.

Конкретно мы занимаемся развитием и саппортом на уровне кастомер фейсинг: решение проблем, отлов багов, устранение последствий.

Следующий уровень саппорта и разработчики за бугром, поэтому аглицкий является базовым требованием.

Вот, это вкратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша компания предлагает биллинговые решения для операторов любого онлайн или оффлайн контента. Продукт представляет из себя насколько шкафов, в которых зверинец из виндов, линуксов и всяких юниксов, в том числе оракловые базы.

Конкретно мы занимаемся развитием и саппортом на уровне кастомер фейсинг: решение проблем, отлов багов, устранение последствий.

Следующий уровень саппорта и разработчики за бугром, поэтому аглицкий является базовым требованием.

Вот, это вкратце.

 

Чё? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...