Перейти к содержанию

Последний Ветеран...


PimpMe

Рекомендуемые сообщения

сегодня деньги еще можно перевести?

Да

Перевел сегодня денюжку! Хоть немного, но надеюсь хоть как-то поможет улучшить жизнь!((

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо в это верится. Сейчас за всеми участниками ВОВ государтво следит,квартиры даёт,дома,пенсии хорошии. Это какойто пародокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо в это верится. Сейчас за всеми участниками ВОВ государтво следит,квартиры даёт,дома,пенсии хорошии. Это какойто пародокс

Это тебе из телевизора сказали? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо в это верится. Сейчас за всеми участниками ВОВ государтво следит,квартиры даёт,дома,пенсии хорошии. Это какойто пародокс

Это не парадокс, а закономерность! У нас на словах все молодцы, а до дела не доходит! У меня в семье несколько таких ярких примеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел отчет на смотре

Молодци что поддержали маздаводы...

 

вот смотря на такое личноу меня мнение что не станет молодёжь видя отношения к старикам

впрягатся в случае войны не атомной а обыкновенной, дедовской воевать за рашу...

я бы не стал откровенно признаюсь

на*ер оно надо то

односторонний патриотизм какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодн почитал отчет! Ну что тут сказать, молодцы! Ветеран тоже бодрячком! А это главное! Долгих лет жизни ему! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой патриотизм, когда ветеранов только 9 мая вспоминают! И жалкую тыщу рублей на счет перечисляют в честь праздника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...