Перейти к содержанию

Коляска трансформер или......


Рекомендуемые сообщения

В ожидании ребенка.... и Вот задался таким вопросом-Стоит -ли покупать коляску трансформер(и какой марки)???Или проще купить две коляски по отдельности(какие посоветуете???

Еще видел коляску(не знаю как называется)но она состоит из люлки(которую можно устанавливать в машину и так-же крепить на платформу коляски......

Поскажите ,кто чем обзавелся?????

И надо,желательно,что-бы она влазила в багажник(Мазда3-седан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

У нас была Jane Slalom Pro. В ней 3 в одной или 2 в одном (без автокресла до 3 мес). Рулилась замечательно, буераки нипочем. Основание без люлки в седан влазило. Потом прогулка тоже влазила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали по отдельности, думаю так удобнее, да и в размерах как правило трансформеры проигрывают, люлька у них уже чем просто у спальной коляски и у многих низко расположена. Если брать трансформер то только хорошие от 25 рублей ИМХО. Спальная у нас была Инглезина Виттория, довольны на 100%, кстати в ней люлька имеет крепление для перевозки в автомобиле и одобрена как автокресло 0+, шасси без проблем складывается и лезет в любой багажник. Сегодня кстати ожидаем доставку прогулочной коляски Пег Перего ЖиТи 3, аппарат достойный внимания. Еще будем брать компактную коляску-трость для поездок и прогулок по магазинам.

Из колясок для новорожденных советую обратить внимание на коляски Inglesina Vittoria (шасси Ergo Bike) и Peg Perego Young(тоже бывает с авто креплением), они не дешевые и не дорогие, качественные и удобные, золотая середина. Хорошие коляски Emmaljunga, но стоят дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с ПРОСПЕКТОМ :))).

Инглезина - люлька очень удобна.

Трансформеры как правило очень тяжелые(а в основном возить то маме ) и люлька хватает не надолго.

У нас вообще было 4 коляски )))))) на одного человечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с ПРОСПЕКТОМ :))).

Инглезина - люлька очень удобна.

Трансформеры как правило очень тяжелые(а в основном возить то маме ) и люлька хватает не надолго.

У нас вообще было 4 коляски )))))) на одного человечка

Вообще то , я никакой не ПРОСПЕКТ, PROSPECT-перспектива с английского) Сорри за оффтоп)) PROSPECT просто PROSPECT ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали по отдельности, думаю так удобнее, да и в размерах как правило трансформеры проигрывают, люлька у них уже чем просто у спальной коляски и у многих низко расположена. Если брать трансформер то только хорошие от 25 рублей ИМХО. Спальная у нас была Инглезина Виттория, довольны на 100%, кстати в ней люлька имеет крепление для перевозки в автомобиле и одобрена как автокресло 0+, шасси без проблем складывается и лезет в любой багажник. Сегодня кстати ожидаем доставку прогулочной коляски Пег Перего ЖиТи 3, аппарат достойный внимания. Еще будем брать компактную коляску-трость для поездок и прогулок по магазинам.

Из колясок для новорожденных советую обратить внимание на коляски Inglesina Vittoria (шасси Ergo Bike) и Peg Perego Young(тоже бывает с авто креплением), они не дешевые и не дорогие, качественные и удобные, золотая середина. Хорошие коляски Emmaljunga, но стоят дороже.

 

+1 за Инглезину! Шасси Эрго Байк так вообще супер!! У нас Инглезина София, тоже люльку можно крепить в авто!

А потом на это шасси можно купить отдельно прогулочное кресло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с ПРОСПЕКТОМ :))).

Инглезина - люлька очень удобна.

Трансформеры как правило очень тяжелые(а в основном возить то маме ) и люлька хватает не надолго.

У нас вообще было 4 коляски )))))) на одного человечка

Вообще то , я никакой не ПРОСПЕКТ, PROSPECT-перспектива с английского) Сорри за оффтоп)) PROSPECT просто PROSPECT ;)

Ну все ж поняли:). Мне лень было на англ включаться с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с рождения сынуле покупали Инглесину Витторию,коляска отличная,очень проходимая,гуляли зимой практически всегда в лесу,везде могли проехать,огромное спальное место для малыша,сейчас подросли и пересели в прогулку X-Lander X1,4 огромных колеса,большое спальное место и такая же мега проходимая,но у нас большая машина поэтому свободно грузится,а вот в мазду не влезет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к ЭЛЬВИРКА. Трансформеры тяжелые и как правило люлька не очень удобна.

Еще не очень удобны зимой коляски с маленькими колесиками - застревают и пластиковыми - дребезжат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще выбирайте коляску в зависимости от времени года рождения малышки,срок службы люльки 6 месяцев край,потом малыш хочет смотреть по сторонам.И еще определитесь что для вас лучше тяжелая коляска,но проходимая(инглесина очень тяжелая),либо более легкий вариант,но менее маневренная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен родиться примерно через неделю....... :)

 

Получается,что нужна будет лето-осень?А потом????

 

А что полегче есть?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще выбирайте коляску в зависимости от времени года рождения малышки,срок службы люльки 6 месяцев край,потом малыш хочет смотреть по сторонам.И еще определитесь что для вас лучше тяжелая коляска,но проходимая(инглесина очень тяжелая),либо более легкий вариант,но менее маневренная.

Никакая она не тяжелая! Можно конечно купить с пластиковой рамой и с картонной люлькой)) гы-гы

Должен родиться примерно через неделю....... :)

 

Получается,что нужна будет лето-осень?А потом????

 

А что полегче есть?????

А потом покупаешь прогулочную коляску года на 1.5-2, а потом ножками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В седан то Инглезина влезет????

 

без проблем влазит шасси в багажник!

 

А вообще выбирайте коляску в зависимости от времени года рождения малышки,срок службы люльки 6 месяцев край,потом малыш хочет смотреть по сторонам.И еще определитесь что для вас лучше тяжелая коляска,но проходимая(инглесина очень тяжелая),либо более легкий вариант,но менее маневренная.

 

Инглезина весит 16 кг, но этот вес не чувствуется! там шасси одно 10 килограмм,но оно того стоит :)

Вообще жена лучше бы выбирала коляску, ей ее катать потом, так что главное чтобы ей было удобно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дом новостройка 10 подъездов,детишек возраста моего малыша очень много,гуляем компанией из 7 человек и коляски друг друга катали очень часто,отходя в магазин мамочки просят покачать малышку и скажу очень уверенно что Инглезина самая тяжелая,та же Пег Перего легче,хотя заявленная производителем масса идентична Инглезиновской.У Переги шасси более широкое,а колеса более узкие,но управляется легче.

С учетом рождения малышки в теплое время и кататься вам в ней до снега,покупайте 4-ех колесную,но полегче,сугробы вам преодолевать не придется.

Берите аналог инглезины их полно и на 6 месяцев вам отлично хватит откататься.Мы покупали Инглезину за 18,сейчас ей цена 5 и толку,сынулька в ней всегда спал,не кушал,не буйствовал,а цена все равно сильно падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще выбирайте коляску в зависимости от времени года рождения малышки,срок службы люльки 6 месяцев край,потом малыш хочет смотреть по сторонам.И еще определитесь что для вас лучше тяжелая коляска,но проходимая(инглесина очень тяжелая),либо более легкий вариант,но менее маневренная.

Никакая она не тяжелая! Можно конечно купить с пластиковой рамой и с картонной люлькой)) гы-гы

Должен родиться примерно через неделю....... :)

 

Получается,что нужна будет лето-осень?А потом????

 

А что полегче есть?????

А потом покупаешь прогулочную коляску года на 1.5-2, а потом ножками)

Если супруга не худенькая,то может быть ей легко столько кг тягать,а мне с моими 54 тяжеловато очень с малышом в зимней одежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если супруга не худенькая,то может быть ей легко столько кг тягать,а мне с моими 54 тяжеловато очень с малышом в зимней одежде.

Моя супруга весит 47 килограмм , она всю зиму и до мая без проблем откатала Инглезину Витторию с ребенком который весил от 4 до 9 кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если супруга не худенькая,то может быть ей легко столько кг тягать,а мне с моими 54 тяжеловато очень с малышом в зимней одежде.

Моя супруга весит 47 килограмм , она всю зиму и до мая без проблем откатала Инглезину Витторию с ребенком который весил от 4 до 9 кг)

Возможно вам просто не с чем сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет автору, перед покупкой заехать в крупный магазин( Детский Мир, Дочки-Сыночки...) и пощупать коляски в живую, прокатиться по магазину, а после купить дешевле в интернет магазине. Можно конечно и б/у вариант рассмотреть, так как за пол года использования коляски, как правило амортизация минимальна, а стоимость существенно падает как выше заметила Малышуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформер очень тяжелый. Пол дня потратил выбирая коляску. Одно могу сказать. Колеса должны быть надувными и большимим. Должен быть регулируемый поддув снизу и родной дождевик. Через инет брать непощупав не советую. Я ехал за игелсиас, а по факту такое фуфло оказалось. Вся скрепит, трещит и болтается. Доделывать коляску за 25 тыщ че то не хочется. Если нет какой то брезгливости, то советую купить бу! В магазине выберите модель и потом на авито. Сэкономите кучу денег! Разница в 2-3 раза минимум от цены новой за пользование всего пол года, а то и меньше.

 

И самое важное! Померьте лифт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня объехали пол москвы,смотрели кучу колясок,но согласен с многими,что Инглизина,мягко говоря,не совсем легкая и соответсвия цена-качество я тоже в ней не увидел.В итоге,до-сих пор в замешательстве,что брать?????Лифт грузовой есть,дом новый-лифты всегда работают.

 

Трансформер очень тяжелый. Пол дня потратил выбирая коляску. Одно могу сказать. Колеса должны быть надувными и большимим. Должен быть регулируемый поддув снизу и родной дождевик. Через инет брать непощупав не советую. Я ехал за игелсиас, а по факту такое фуфло оказалось. Вся скрепит, трещит и болтается. Доделывать коляску за 25 тыщ че то не хочется. Если нет какой то брезгливости, то советую купить бу! В магазине выберите модель и потом на авито. Сэкономите кучу денег! Разница в 2-3 раза минимум от цены новой за пользование всего пол года, а то и меньше.

 

И самое важное! Померьте лифт!

Спасиб!А в итоге,что взяли?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня объехали пол москвы,смотрели кучу колясок,но согласен с многими,что Инглизина,мягко говоря,не совсем легкая и соответсвия цена-качество я тоже в ней не увидел.В итоге,до-сих пор в замешательстве,что брать?????Лифт грузовой есть,дом новый-лифты всегда работают.

То что коляски Вам кажутся тяжелыми... так их не нужно поднимать их нужно катать по земле, асфальту или другому покрытию, в реальности коляску весом в 13 кг можно катить одним пальцем, а поднять ее на бордюр колесами поочередно, труда никому не составит. Извините, а чем вас не устроило качество коляски за 15000 рублей, если за эту сумму ничего хорошего для Вас нет смотрите Emmaljunga сделана хорошо, стоит и весит больше.

 

Кто нибудь пользовался Deltim X-lander XA и ROAN 4Runner??????

Решили 2 в 1 все таки брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...