Перейти к содержанию

Mazda3Fest - 14 мая 2011


Гость j-style

Рекомендуемые сообщения

Много фото сделала девушка с CX-7 Нужно просить ее чтобы скинула сюда

 

 

ПОЛЮБОМУ!!!! :clapping:

как ее найти? Я тоже был на черном цеиксе но в клубе цс меня нет, если кто там зареген спросите может есть возможность залить фотки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила, разбудила (за что, еще получу по голове))))), у нее ничего нет!

Все фото она делала на фотик Себастиана! Олег! Где отчет! Я себя воопсче нигде не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много фото сделала девушка с CX-7 Нужно просить ее чтобы скинула сюда

:punk: нужно попросить)))))

 

 

как ее найти? Я тоже был на черном цеиксе но в клубе цс меня нет, если кто там зареген спросите может есть возможность залить фотки )

))))) я тут))))) у меня основная карета трешка))) Олеган просто сделал доброе дело, предоставил мне и моей подруге возможность отдохнуть от руля))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много фото сделала девушка с CX-7 Нужно просить ее чтобы скинула сюда

:punk: нужно попросить)))))

Очень просиииииииииииииииииииииииммм)))) заливайте фотки, нетерпится уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

 

мне к сожалению так и не получилось почетче сами заезды поймать. Немного покрупнее хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый хэтч с подцветкой фиолетовой вапщееееееееееее крутотень)) как так сделать.... хочу се так))) :man_in_love:

это синяя подсветка)) просто на фото получилась как ультрафиолет )))

Смотрится на нетонированной машине :good:

 

))))

 

мне к сожалению так и не получилось почетче сами заезды поймать. Немного покрупнее хотелось бы

СПАСИБО!!!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый хэтч с подцветкой фиолетовой вапщееееееееееее крутотень)) как так сделать.... хочу се так))) :man_in_love:

это синяя подсветка)) просто на фото получилась как ультрафиолет )))

Смотрится на нетонированной машине :good:

 

))))

 

мне к сожалению так и не получилось почетче сами заезды поймать. Немного покрупнее хотелось бы

СПАСИБО!!!!!!!! ;)

а черд) я то думал что фиолетовая)) синия тоже куль но...) уже не то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот всё встало на свои места... а то Sebastien каналья, и т.д. ))) я не ЖМОТ ))))

Олеган, ты ваще супер человечище!!! Благодаря тебе собственно говоря и родился этот фотоальбом. А я - лошара, поехала на мероприятие с севшей батарейкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот всё встало на свои места... а то Sebastien каналья, и т.д. ))) я не ЖМОТ ))))

Олеган, ты ваще супер человечище!!! Благодаря тебе собственно говоря и родился этот фотоальбом. А я - лошара, поехала на мероприятие с севшей батарейкой)))

ну всё ввела в краску :blush2:, твои слова да некоторым бы в уши ))))))) а вообще мне казалось что у вас с Махой батарейки были до упора заряжены. и разрежатся они точно не хотели ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот всё встало на свои места... а то Sebastien каналья, и т.д. ))) я не ЖМОТ ))))

Олеган, ты ваще супер человечище!!! Благодаря тебе собственно говоря и родился этот фотоальбом. А я - лошара, поехала на мероприятие с севшей батарейкой)))

Да Олег супер молодец!!! Приехал бедняга на полчаса просто поглядеть, а в итоге все шишки на него посыпались))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...