Перейти к содержанию

Как сувать ксеноновую лампу?


Рекомендуемые сообщения

Собсенно сабж

Имеется комплектик ксенона, как положено с цоколем Н7, тока вот ума не приложу как мне закрепить лампочку в фаре Стоит переходничек, к который втыкивается галогенка, а как ксеноновую всунуть, на ней ведь вместо контактов провода, которые надо вывести из фары. Вопщем у кого стоит нештатный ксенончик, подскажите пожалуйста, как сей вопрос организован

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ego_ist

Да проблем с блоком розжига нету, его прилепить не проблема, есть конечно он, в комплектике, я не знаю как лампу в фаре самой крепить, вот в чем беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васёк

В какой фаре то, в ПТФ или в главной?

че то сложно у тебя там все.Я себе купил ксенон на маську и сам прям у дома поставил с одной лишь отверткой за 15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$erЫй Ну олень! Н7 идет в ближний!!!

 

Васёк На пальцах сложно объяснить, проще показать...

У тебя идет провод с 2 большими контактами, ими подключается лампочка, а тот провод который был подключен к галогенке надо подключить к блоку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$erЫй

kolyanych

Хм, предлагаю организовать местный сходняк

И подключить тожа знаю как, да вот только как лампу саму пристегнуть этой металлической защелкой??? Она ведь защелка эта прижимает переходник, а не лампу, как укрепить саму лампочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васёк

я делал проставочное колечко.. как раз из переходника лампочки, отпиливал часть с контактами и осталось само кольцо, делаешь на нем пропил чтобы провода продеть и всё в принципе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...