Перейти к содержанию

Если Ксенон "Не светит"


zeXt

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, как-то давно, около года назад я поставил себе ксенон в галогеновые фары, так как совсем перестал видеть что либо с этим плохим светом. Вначале я думал купить какие-нибудь хорошие галогенки, но как увидел что они стоят как недорогой комплект ксенона, всё же решил поставить последний. При установке намучался с пружинкой на правой фаре, в итоге левую поставил за минут 7). Был просто счаслив, светило просто супер. Но вот недавно заметил что опять ничего не видно, думал может просто привык и тд. Но потом всё же решал действовать, даже подумывал о возвращении к галогену, так как светило реально очень плохо.

В итоге решил рискнуть и купить новые ксеноновые лампы, без блоков и вот опять Счастье, это всё вернуло на место. Я даже не догадывался, что ксеноновые лампы так быстро умирают.

Если и у Вас такая проблема, меняйте лампы и даже не задумывайтесь, тем более на южке купил их по 350р.

п.с. Кстати за одно и поставил переходники, тут написал об этом Тем кто ставит Ксенон в Галогеновые фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...