Перейти к содержанию

ПТФ


Casper350

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

У меня лопнуло стекло на ПТФ! Нужно срочно что-то придумать!

Новая у нас стоит много $, не хочется конечно переплачивать за мелоч!

Подскажите, может можно поменять одно стекло на ПТФ! Есть у кого? Или может валяется у кого-нибудь ПТФ правая! Я бы купил! Что скажите на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в экзисте было тайваньское овальное стекло lucid отдельно. заказывал себе, сейчас глянул - ни цены, ни остатка о_О

в мадбурге 500р есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит можно одно стекло поменять?

Можно! Скидываешь бампер, снимаешь туманку, вынимаешь остатки стелка, удаляешь остатки старого герметика, на стекольный греметик клеишь новое стекло, даешь подсохнуть и ставишь все в обратном порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! Теперь осталось найти стекло!!!!

 

если просто стекло поменяешь - это до первой трассы обычно; знаю людей, у кого трескалось на следующий день после замены. ибо все стекла что отдельно продаются - редкое г... Тут надо или бронировать или какую-то доп.защиту ставить, типа сеточки... я решил проблему заменой туманки на DEPO. Полгода уже езжу - тьфу-тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! Теперь осталось найти стекло!!!!

 

если просто стекло поменяешь - это до первой трассы обычно; знаю людей, у кого трескалось на следующий день после замены. ибо все стекла что отдельно продаются - редкое г... Тут надо или бронировать или какую-то доп.защиту ставить, типа сеточки... я решил проблему заменой туманки на DEPO. Полгода уже езжу - тьфу-тьфу...

А что такое DEPO?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEPO, это контора, которая выпускает оригинальные копии фар. Вабще не отличается качеством, но ввиду того что туманки в основной нагрузки не несут, то можно рассматривать как альтернативу. На счет замененного стелка в туманке не соглашусь. Тут кому как повезет. я другу менял год назад - ничего ездит нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите какие лампочки стоят в ПТФ седан спорт с круглой туманной....

Сидан спорт с круглой туманкой???? Обычно вроде так квадратные стоят!!! Но так то HB3!

 

А где можно стекло заказать? Кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите какие лампочки стоят в ПТФ седан спорт с круглой туманной....

Сидан спорт с круглой туманкой???? Обычно вроде так квадратные стоят!!! Но так то HB3!

 

А где можно стекло заказать? Кто подскажет?

На квадратных HB4, а на кругла HB3 (по-моему :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

а я себе поставил hella ff50, чуть чуть переделал штатные крепления и в путь, пол года по лужам, снегу и в дождь, тошлько протирать)))целехоньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держится нормально, чуть чуть крепления переделал,на драйве кто то делал,в рамку влезла хорошо, чуть чуть больше, но смотрится красиво. на туринге рестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...