Перейти к содержанию

Тормозная жидкость


Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите.

Понятия не имею что за жидкость залита сейчас... мне надо долить до уровня. Есть ли какие то сложности или можно заливать любую жидкость.

Напишите если кто вкурсе какую ТЖ лить.

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лью кострюлю дот 4, полет нормальный. Что на сервисе друзья советуют то и лью.

вопрос в другом... можно мешать или нет?

Можно, любой ДОТ4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стоставу тормозухи-одноклассники практически одинаковы. Мешать можно бес проблем. Минимально допустимая для маськи ДОТ-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите! вчера индикатор ручника при езде переодически загорался, а к вечеру стал гореть постоянно! проблема в малом количестве жидкости, нежели что-то другое? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите! вчера индикатор ручника при езде переодически загорался, а к вечеру стал гореть постоянно! проблема в малом количестве жидкости, нежели что-то другое? спасибо.

Скорее всего рабочий цилиндр сцепления, пробей тут: http://vin.mazda-csd.ru/ и дуй к офицалам, по гарантии бесплатно меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а могу ли я при этом 2 дня ездить, или срочная проблема? и если не на гарантии во сколько обойдётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а могу ли я при этом 2 дня ездить, или срочная проблема?

незнаю сколько проездишь, но лучше не затягивай с этим делом, сначала офицалам позвони, узнай обстановку, может у них запчастей нет или по времени расписано на месяц вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...