Перейти к содержанию

ГОНКЕ: Почему Mazda3 NEW медленнее старой трешки??


wormy

Рекомендуемые сообщения

Был сегодня на этой дороге, где гоняться будем. Узковата она конечно, для заездов, да и местные жители с собаками шляются. Машины разместить в принципе есть где.

 

Что с состоянием полотна?? Колейность? Ямы??

 

пс - а жители в 12 ночи надеюсь там редкость. Да и как толпу увидят - не захочется соваться )

Полотно в норме, тока перепад по высоте есть. С середины спуск начинается. В конце тупик и зелёный забор.

Так что надо будет обозначить место для начала торможения, а то можно увлечься гонкой и причалить прямо в этот забор. И внимательность заезжающих, чтобы не спихнуть друг друга с дороги, вдоль неё деревья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 563
  • Создана
  • Последний ответ
Был сегодня на этой дороге, где гоняться будем. Узковата она конечно, для заездов, да и местные жители с собаками шляются. Машины разместить в принципе есть где.

 

Что с состоянием полотна?? Колейность? Ямы??

 

пс - а жители в 12 ночи надеюсь там редкость. Да и как толпу увидят - не захочется соваться )

Полотно в норме, тока перепад по высоте есть. С середины спуск начинается. В конце тупик и зелёный забор.

Так что надо будет обозначить место для начала торможения, а то можно увлечься гонкой и причалить прямо в этот забор. И внимательность заезжающих, чтобы не спихнуть друг друга с дороги, вдоль неё деревья.

вааа :clapping: экстрим :yahoo:

 

а длина трассы какая? надо будет отмерит примерно 402 метров и на отторможку кусок приличный оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно может чего то не догоняю ибо не вникал в вопрос, но по моему нью мазды3 с задушенными движками соответствующие современным экологическим стандартам поставляются лишь в европу и штаты, а к нам поставляют нью трешки с теми же движками что были и в прошлом поколении,так что не понимаю на каком основании нью должна быть медленнее старой, по моему тут всё зависит исключительно от прокладки между рулём и сидением..поправьте пожалуйста если я не прав

п.с. завтра подъеду полюбоваться на заезды :)

 

Движки те же, но программа управления двиг. совсем другая. У меня программу считывали, с прежней ничего общего.

 

а длина трассы какая? надо будет отмерит примерно 402 метров и на отторможку кусок приличный оставить

Длина норм. главное не увлекаться. Участников можно на старте разместить, тех кто посмотреть, на финише там тоже место есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С маздой 6 (1.8)кто-то изъявлял желание проехать!

Я бы прокатился бы 1.6 АТ хэч =)

думаешь есть смысл АТ и МТ?

в принцыпе я на ручной режим перейду и нормально будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что, все "за" чтобы 0.5 корпуса не считать проигрышем машины, а считать только проигрышем водителя?? ) т.к. у нас формат гонки именно автомобилей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что, все "за" чтобы 0.5 корпуса не считать проигрышем машины, а считать только проигрышем водителя?? ) т.к. у нас формат гонки именно автомобилей

Согласен! Главное чтобы было всё без энтузиазма! Как написано кто с кем так и ехать, а уж потом кто как хочет и с кем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от загруженности некоторых мы на связи просто если чО!

 

начинается.. ты, между прочим, крайний в моей загруженности.. :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фоткать или видео снимать будет кто?)

кстати раз параноика нет в Москве нужен другой мопс Г2 :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто поедет из Железки, Новокосино, Балашиха, - можно двинуть вместе, - если что позвоните мне, пересечемся... 8-965-167-06-56 Женя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от загруженности некоторых мы на связи просто если чО!

 

начинается.. ты, между прочим, крайний в моей загруженности.. :dance:

так то я так это знаю!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фоткать или видео снимать будет кто?)

кстати раз параноика нет в Москве нужен другой мопс Г2 :excl:

Я написал, с призывом, в тему где новые мпсники общаются...пока никто не ответил. оч жаль,хотелось бы сравнить конечно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа никого из заявленных участников на форуме нет. Все подготовкой занимаются, вытаскивают из авто всё лишнее, колёса качают, до 3-х атм., и т.д.

Не забудте грязь с подкрылков и подвески посбивать, минус пара кг., и полный бак не заливайте ещё минус 20.

Либо на "кошках" тренируются, рвут в клочья авто друзей. :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабушка весь мозг вынесла... да и погода ниахти ... поэтому повезу ее на дачу ... приехать не получится - отдайте мои бронированный комплект рамок нуждающимся ,не смогу их забрать ..сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабушка весь мозг вынесла... да и погода ниахти ... поэтому повезу ее на дачу ... приехать не получится - отдайте мои бронированный комплект рамок нуждающимся ,не смогу их забрать ..сорри

ну я в принципе так и думала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабушка весь мозг вынесла... да и погода ниахти ... поэтому повезу ее на дачу ... приехать не получится - отдайте мои бронированный комплект рамок нуждающимся ,не смогу их забрать ..сорри

ну я в принципе так и думала)))

 

 

 

После этих слов.....!!!!! придется поднапрячь свою попу, чтоб приехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем не смотря на дождь? Ну и отлично.

Выезжаю с рублевки в 21:00 (+-) и еду сразу к Мэтро.

 

Блин, я вот не смотря на дождь, могу приехать. А вот гоняться по мокрой узкой дороге - сомневаюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде дождь не такой сильный...да и еще не вечер...

какую скорость мы сможем развить за 400 метров кто-нить может сказать хотя бы приблизительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде дождь не такой сильный...да и еще не вечер...

какую скорость мы сможем развить за 400 метров кто-нить может сказать хотя бы приблизительно?

130 - 140 км/ч примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...