Перейти к содержанию

Крепление задних ворсовых ковриков


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожайлуста, купил мазда3 в комплектаци ипульс лайн, в комплекте шли ворсовые ковры, передние на крепежах а задние с отверстиями под крепежи а крепежей нет!!!

Должны ли быть крепежи задних ковров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня резина, крепление только у водительского места((

 

Кстати резина вооще не упалзает, крепление и не нужно во все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня резина, крепление только у водительского места((

 

Кстати резина вооще не упалзает, крепление и не нужно во все.

у меня есть отверстия под крепления а креплений нет, странно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сзади тоже нет креплений туринг+ да и нафиг они нужны) лучше сразу резиновые положить и неоригинальные и практичней и дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сзади тоже нет креплений туринг+ да и нафиг они нужны) лучше сразу резиновые положить и неоригинальные и практичней и дешевле

...и центральную часть закрывают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сзади тоже нет креплений туринг+ да и нафиг они нужны) лучше сразу резиновые положить и неоригинальные и практичней и дешевле

...и центральную часть закрывают ;)

 

... и площядку под левую ногу кстати!))

Изменено пользователем Onmind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайлуста, купил мазда3 в комплектаци ипульс лайн, в комплекте шли ворсовые ковры, передние на крепежах а задние с отверстиями под крепежи а крепежей нет!!!

Должны ли быть крепежи задних ковров?

Должны быть!в салоне когда ставили,просто решили незаморачиваться!к каждому коврику идут крепления,в покрытии пола есть надрезы в которые вставляються эти крепежи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня резиновые ковры были вообще без креплений только с дырками для них =) поехал к ОД дали крепления для всех четырех ковров, они просто леняться их ставить. это же Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня резиновые ковры были вообще без креплений только с дырками для них =) поехал к ОД дали крепления для всех четырех ковров, они просто леняться их ставить. это же Russia

Я тоже спросил про крепления у ОД, они сказали типо комплектацией завода только передние предусмотрены, типо покупай резиновые там есть крепления! Можно ли как то узнать должны ли идти все таки с завода крепления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Должны быть!в салоне когда ставили,просто решили незаморачиваться!к каждому коврику идут крепления,в покрытии пола есть надрезы в которые вставляються эти крепежи!

Спереди надрезы есть, сзади их нет - так что крепления есть только на передних!

 

Продам эти ковры у кого их нет или износились (см подпись)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спереди надрезы есть, сзади их нет - так что крепления есть только на передних!

 

Продам эти ковры у кого их нет или износились (см подпись)!

есть надрезы, ищи внимательнее. если коврики оригинальные, с ними должен идти мануал по установке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть они там) на 2х машинах у меня были) внимательней смотри

 

посмотри инструкцию, там нарисовано

Изменено пользователем wormy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были надрезы и спереди и сзади. Купил ковры оригинальные на экзисте, крепоения шли в комплекте, за пол часа все установил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 3 раза салон пылесосил ))) так что поверь )))

 

Мы вообще об одном и томже говорим? Их не видно. Их надо аккуртно нащупать ножиком или чем нить похожим.

То что ты пылесосил и не увидел их - не удивительно так как их и не видно, в этом месте просто ковер тоньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ошибаться, но я у себя тоже не видел их :)

+1

 

Хотя может под обшивкой есть)))

 

Уже 3 раза салон пылесосил ))) так что поверь )))

 

Мы вообще об одном и томже говорим? Их не видно. Их надо аккуртно нащупать ножиком или чем нить похожим.

То что ты пылесосил и не увидел их - не удивительно так как их и не видно, в этом месте просто ковер тоньше.

 

Фото в студию, плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...