Перейти к содержанию

Штраф с камеры


shtah

Рекомендуемые сообщения

Мне недавно прислали штраф с камеры домой.На трассе в аэропорт Домодедово.Уже возвращался домой,на фотке видны фары и номерной знак,тк дело было ночью. Как говориться в письме А/Д ДОМОДЕДОВО,22КМ 650М,Н.П.СОВХОЗ ИМ.ЛЕНИНА,В МОСКВУ. Моя скорость 93 км/ч а разрешенная 60 км/ч на этом участке. По яндекс картам посмотрел,что это я совсем недалеко отъехал от аэропорта,неужели там был знак где-то?штрафов с этого места ни у кого не было?и после оплаты штрафа что с ним делать?(оплата 300 рублей)

 

П.С. что для наших машин 93 км/ч? всегда хочется ехать и ехать быстрее,по личным ощущениям,машиной управлять одно удовольствие на скорости от 120 до 160 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

я блин недавно тоже попал тока на 1000рублей вроде там же , тока этот совхоз вроде около мкада прям , там знак стоит типа деревня и камера оказывается там всегда , штраф оплатить в сбер банке и квиток на всяк случай в машине вожу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думак ка на каширке 60 ???а потом там специально проезжал знак посередине что поселок , и около светофора почти всегда стоит патруль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я блин недавно тоже попал тока на 1000рублей вроде там же , тока этот совхоз вроде около мкада прям , там знак стоит типа деревня и камера оказывается там всегда , штраф оплатить в сбер банке и квиток на всяк случай в машине вожу !

 

 

 

мне кажется что это все-таки возле аэропорта,тк километраж трассы отсчитывается от Москвы? сколько превысил?знак горд?на белом фоне?и типа ограничения по скорости в городе?

 

 

 

квитки эти в ГАИ надо возить?типа я заплатил,отметьте у себя...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь в сбер с письмом счастья, отдаешь им, они отрывают (сами) квитанцию, подписываешь, ставишь число, отдаешь деньги и все. Тебе отдают вторую копию квитанции с твоей подписью.

зы. возить никуда ниче не надо, оплатил, квиток на руках. все. можно и через банкомат сбера платить, но мои данные почему-то 2 недели не появлялись в базе, поэтому платила через кассу, +10% отдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что это все-таки возле аэропорта,тк километраж трассы отсчитывается от Москвы? сколько превысил?знак горд?на белом фоне?и типа ограничения по скорости в городе?

квитки эти в ГАИ надо возить?типа я заплатил,отметьте у себя...???

 

 

 

От Москвы от центра отчет идет же ! нет просто на всякий случай квитанцию в машине вози, да знак города на белом фоне, 5 полос хорошей дороги,ограничение 60 я 104 ехал,точно ты там же попался где и я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думак ка на каширке 60 ???а потом там специально проезжал знак посередине что поселок , и около светофора почти всегда стоит патруль

 

мне повезло больше походу))) у меня знак был 90, ехала 119 :blush2: 300р в копилку занесла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно никто не знает как и где можно проверить штрафы, просто ситуация может быть такая, что ну не дошел до тебя штраф по почте по каким-то причинам, а скоростной режим трудно не нарушать, а вот так и сибирешься на отдых и не выпустят тебя никуда из-за этих 300 рэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно никто не знает как и где можно проверить штрафы, просто ситуация может быть такая, что ну не дошел до тебя штраф по почте по каким-то причинам, а скоростной режим трудно не нарушать, а вот так и сибирешься на отдых и не выпустят тебя никуда из-за этих 300 рэ...

 

 

Попробуй на пост какой ни будь заехать и спростить у них , а так в поиске поищи говорят что существуют такие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно никто не знает как и где можно проверить штрафы, просто ситуация может быть такая, что ну не дошел до тебя штраф по почте по каким-то причинам, а скоростной режим трудно не нарушать, а вот так и сибирешься на отдых и не выпустят тебя никуда из-за этих 300 рэ...

 

 

Попробуй на пост какой ни будь заехать и спростить у них , а так в поиске поищи говорят что существуют такие сайты

 

 

Как то стремно заехать так - Здрасти, посмотрите сколько там у меня за привышение накопилось... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то стремно заехать так - Здрасти, посмотрите сколько там у меня за привышение накопилось... :rofl:

 

 

ну это то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

От Москвы от центра отчет идет же ! нет просто на всякий случай квитанцию в машине вози, да знак города на белом фоне, 5 полос хорошей дороги,ограничение 60 я 104 ехал,точно ты там же попался где и я!

 

Спасибо за инфу!А так пусть улучшают качество дорог и парковок, и чтобы без подстав на дорогах , а потом уже увеличивают штрафы и камеры расставляют!!!

 

 

 

 

Попробуй на пост какой ни будь заехать и спростить у них , а так в поиске поищи говорят что существуют такие сайты

 

Еще можно к районным судебным приставам съездить!!!т.к. именно по базе этой службы выпускают из страны...Но они говорят,что до них эти штрафы в лучшем случае через пол года доходят))издержки нашей системы государственного управления и недостаток финансирования-их слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так пусть улучшают качество дорог и парковок, и чтобы без подстав на дорогах , а потом уже увеличивают штрафы и камеры расставляют!!!

 

А как вяжется между собой превышение скоростного режима с качеством дорог и парковками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На портовой дороге стоит 3 камеры всего. 2 в Домодедово и 1 в Москву перед МКАД, в свх им. Ленина. Возле порта в сторону Москвы камер нет. Ездию почти каждый день на работу.

В сторону области камеры стоят:

1 перед горкой возле Лукойла (кто ездиет там тот поймет)

2 после Лукойла на повороте на СЕМИВРАГИ

В область ограничение 90, 109 можно попадать легко, она не среагирует

В Москву 60,79 можно ехать т.к это населенный пункт, правда не понятно зачем он там нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так пусть улучшают качество дорог и парковок, и чтобы без подстав на дорогах , а потом уже увеличивают штрафы и камеры расставляют!!!

 

А как вяжется между собой превышение скоростного режима с качеством дорог и парковками?

 

скоростной режим напрямую связан, с качеством дороги,не так ли?а парковки-это так)о наболевшем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про судебных приставов знаю, так это нужно с работы отпрашиваться, а это время и деньги, вот и хочется найти другой способ узнать эту информацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про судебных приставов знаю, так это нужно с работы отпрашиваться, а это время и деньги, вот и хочется найти другой способ узнать эту информацию...

 

у них есть сайт,который тоже непонятно как работает и он не дает стопроцентную гарантию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так пусть улучшают качество дорог и парковок, и чтобы без подстав на дорогах , а потом уже увеличивают штрафы и камеры расставляют!!!

 

А как вяжется между собой превышение скоростного режима с качеством дорог и парковками?

 

скоростной режим напрямую связан, с качеством дороги,не так ли?а парковки-это так)о наболевшем)

 

то есть ты хочешь сказать, что хорошая дорога тебя вынуждает превышать и ты вынужден платить штраф за то, что нарушил скоростной режим, так как дорога хорошая?)))) Нарушил - отвечай и не ищи крайних ;) А то дорога виновата в том, что он превысил)))) красавчеГ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно никто не знает как и где можно проверить штрафы, просто ситуация может быть такая, что ну не дошел до тебя штраф по почте по каким-то причинам, а скоростной режим трудно не нарушать, а вот так и сибирешься на отдых и не выпустят тебя никуда из-за этих 300 рэ...

http://www.gosuslugi.ru/ru/card/index.php?...d=228&tid=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты хочешь сказать, что хорошая дорога тебя вынуждает превышать и ты вынужден платить штраф за то, что нарушил скоростной режим, так как дорога хорошая?)))) Нарушил - отвечай и не ищи крайних ;) А то дорога виновата в том, что он превысил)))) красавчеГ))

 

Наезд прям такой)))я уже даже оплатил)

Виноват по-любому я!Прежде всего, потому что не увидел знака населенного пункта.ну а так хочется,чтобы наши дороги соответствовали стандартам качества и чтобы на хорошей машине можно было хАрАшо проехаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты хочешь сказать, что хорошая дорога тебя вынуждает превышать и ты вынужден платить штраф за то, что нарушил скоростной режим, так как дорога хорошая?)))) Нарушил - отвечай и не ищи крайних ;) А то дорога виновата в том, что он превысил)))) красавчеГ))

 

Наезд прям такой)))я уже даже оплатил)

Виноват по-любому я!Прежде всего, потому что не увидел знака населенного пункта.ну а так хочется,чтобы наши дороги соответствовали стандартам качества и чтобы на хорошей машине можно было хАрАшо проехаться)))

 

када успел :D :good:

не наезд это) обидеть не хотела, сорь если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты хочешь сказать, что хорошая дорога тебя вынуждает превышать и ты вынужден платить штраф за то, что нарушил скоростной режим, так как дорога хорошая?)))) Нарушил - отвечай и не ищи крайних ;) А то дорога виновата в том, что он превысил)))) красавчеГ))

 

Наезд прям такой)))я уже даже оплатил)

Виноват по-любому я!Прежде всего, потому что не увидел знака населенного пункта.ну а так хочется,чтобы наши дороги соответствовали стандартам качества и чтобы на хорошей машине можно было хАрАшо проехаться)))

 

када успел :D :good:

не наезд это) обидеть не хотела, сорь если что :)

 

Сбегал в СБЕРКАССУ пока ты тут на меня ругалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...