Перейти к содержанию

стук в задней подвеске


ac-id

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток...

у меня хетч-спорт, на не ровной дороге передвигаясь тихим ходом слышно как что то стучит сзади.

стойки проверял в поряде, в багажнике все как надо ни чего лишнего, запаска прикручена, домкрат тоже сидит жестко////.

может какие нибудь резинки протерлись????

подскажите у кого такое было????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток...

у меня хетч-спорт, на не ровной дороге передвигаясь тихим ходом слышно как что то стучит сзади.

стойки проверял в поряде, в багажнике все как надо ни чего лишнего, запаска прикручена, домкрат тоже сидит жестко////.

может какие нибудь резинки протерлись????

подскажите у кого такое было????

 

У меня тоже что-то постукивало сзади (по крайней мере мне так казалось), приехал на диагностику оказалось стучит передняя стойка стабилизатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток...

у меня хетч-спорт, на не ровной дороге передвигаясь тихим ходом слышно как что то стучит сзади.

стойки проверял в поряде, в багажнике все как надо ни чего лишнего, запаска прикручена, домкрат тоже сидит жестко////.

может какие нибудь резинки протерлись????

подскажите у кого такое было????

 

У меня тоже что-то постукивало сзади (по крайней мере мне так казалось), приехал на диагностику оказалось стучит передняя стойка стабилизатора.

присоединяюсь, тоже стойка стабилизатора. теперь нужно понять какая именно слева или справа, спереди или сзади.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стучало стойка стабилизатора. Потом появился опять звук это оказались амортизаторы. Проходил диагностику сказали что амортизаторы в норме, а оказалось не фига не нормально, когда мы их сняли они вверх вниз нормально ходит, а сам шток боком ходит. Вот и был звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...