Перейти к содержанию

Кто какие светодиоды ставит?


Рекомендуемые сообщения

фотоотчёт)вот диодим))) габариты)в ближнем mtf-ки стоят) в заднем ходе диод надо второй задний ход подключать))) в салоне забыл отфотать)))

post-34797-1305038229_thumb.jpg

post-34797-1305038243_thumb.jpg

post-34797-1305038301_thumb.jpg

post-34797-1305038356_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно ;)

 

вспоннил, надо ещё диодный стопарь поставить дымчатый, а то эта пипка-лампочка одиноко-стоящая как-то не айс )

 

 

всмысле дымчатый?) меня со споллером кидают чо та(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно ;)

 

вспоннил, надо ещё диодный стопарь поставить дымчатый, а то эта пипка-лампочка одиноко-стоящая как-то не айс )

 

 

всмысле дымчатый?) меня со споллером кидают чо та(

т.е. не прислали что ли?

 

вот такой:

 

M0149S-004.jpg

 

 

да не у нас тут на форуме есть ... он маляр и у него были оригинальные сполера! 4500 за всё про всё + из за http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_2nd_ge...152083677/#post он согласился взять его у меня и сделать скидос на сполер чо то не отвечает(в запое что ли?)

 

по чём такое диод*?) и почему он дымчатый?)

Изменено пользователем GUF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не у нас тут на форуме есть влад777 он маляр и у него были оригинальные сполера! 4500 за всё про всё + из за http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_2nd_ge...152083677/#post он согласился взять его у меня и сделать скидос на сполер чо то не отвечает(в запое что ли?)

 

по чём такое диод*?) и почему он дымчатый?)

48 долл + доставка

 

дымчатый потому что серый)) хорошо будет смотреться на сером седане

 

 

с тебя фотоотчёт) потом я подумаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один я не рукастый, короче габариты поменять не могу)на светодиоды, а так тоже везде заменил почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один я не рукастый, короче габариты поменять не могу)на светодиоды, а так тоже везде заменил почти.

 

 

 

давай пересечомся в субботу я тебе помогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один я не рукастый, короче габариты поменять не могу)на светодиоды, а так тоже везде заменил почти.

 

 

 

давай пересечомся в субботу я тебе помогу)

на мазда-тусовке в 10 вечера)

 

 

твоя мазда тусовка на сафисе далековата) я до туда не доеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не, вы меня все не так поняли!!!)))))) я купил себе вот такие лампы http://a763.g.akamai.net/7/763/1644/3/app....022473/size/250 примерно такие)))) дело в том что они светят чисто декоративно))) обычные лампы лучше))) внешне красиво))))

 

969 вот те диоды которые ты показал я тож думал о подобных потому что нужны нетакие где много диодов и толку от которых ноль а нужны 3,4 диоды больших желаетельно направденного действия тада норм всё будет)с тебя фотоотчёт интересно как светят)))

Фотоотчет по диодам в головном освещении

В ближнем ксенон МТF-5000, в туманках и габаритах диоды

post-31885-1305137023_thumb.jpg

post-31885-1305137035_thumb.jpg

post-31885-1305137044_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонибудь в дальний диоды ставил? (речь о предидущих матрехах). Каковы впечатления? Хочу в дальняк поставить чтоб можно было моргать в тон ксенону... Интересует насколько хуже диоды штатной галогенки светить будут при использовании по прямому назначению ночью на трассе!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...