Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ, давно хотела узнать. В пакете с ковриками была какая-то пластмассовая зигзагообразная штуковина с кругляшком на конце. на водительском коврике естьдырочка, по форме и размеру - как раз для этого кругляшка. Для чего она нужна? и что со всем этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концом на котором есть "крючок" с поворотным фиксатором - в дырку в коврике...второй конец с отверстием фиксируешь на поперечине под водительским сиденьем - там пластиковый "шуруп" оидн...его вытаскиваешь, под него эту штуковину и ставишь обратно...тока смысла этой фигни я не понял - у ковриков нижняя сторона из материала который на ворсе пола не скользит нифига...я морочиться не стал...лежат просто так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коврики постоянно сползают к педалям, а креплений в комплекте тоже не было. Думаю липучку приклеить, посмотрим что получится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коврики постоянно сползают к педалям, а креплений в комплекте тоже не было. Думаю липучку приклеить, посмотрим что получится..

Толку не будет, липучка благополучно в ковролин вцепится и там и останется, а коврик все равно будет "елозить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема в Мазде

До этого в лансере был штирек в днище котор держал водительский коврик как влитой.

А в мазде все уезжает и пыль с песком прямо под коврик высыпается:(

А ведь можно что-нить придумать со скотчем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем этот пластиковый хрен что в дырочку крепится сразу вылетел и сейчас его уже не найду летом хочу обычный с дюбелем вкрутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А её выкинул когда коврики клал

Правда я тогда подумад что это просто для того чтоб коврики держать вместе!

Мне тоже дайте такую штуку.... plz

А на пассажирское сиденье такое можно сделать (прикрепить)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

липучка благополучно в ковролин вцепится и там и останется

У меня так и случилось уже через неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

какие лучше коврики купить? посоветуйте, все интернет магазины облазила, везде все разное.Я так понимаю , что это производство россия, почему их тогда оригинальными называют? В близлежащих от меня магазинах автозапчастей продают только какие то страшненькие универсальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие лучше коврики купить? посоветуйте, все интернет магазины облазила, везде все разное.Я так понимаю , что это производство россия, почему их тогда оригинальными называют? В близлежащих от меня магазинах автозапчастей продают только какие то страшненькие универсальные

 

Советую: их есть у меня. 6 вариантов только для мазда3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...