Перейти к содержанию

Заглушка на диск


Катик

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Помогите разобраться с вопросом!

у меня то ли отлетела,то ли украли заглушку на диске с символикой мазды..(фото прилагаю)

подскажите,как вообще она туда крепится? - надо снимать колесо или можно просто подковырнуть и она отлетит?

и еще вопрос - где именно можно такую купить?

жду ответов!!!!!!

post-24649-1303890562_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Помогите разобраться с вопросом!

у меня то ли отлетела,то ли украли заглушку на диске с символикой мазды..(фото прилагаю)

подскажите,как вообще она туда крепится? - надо снимать колесо или можно просто подковырнуть и она отлетит?

и еще вопрос - где именно можно такую купить?

жду ответов!!!!!!

 

Вообще можно подковырнуть...недавно тоже то ли вылетела, то ли украли....

стоит в районе 140-200р. (оригинал)

не оригинал в Руси есть по 50р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Помогите разобраться с вопросом!

у меня то ли отлетела,то ли украли заглушку на диске с символикой мазды..(фото прилагаю)

подскажите,как вообще она туда крепится? - надо снимать колесо или можно просто подковырнуть и она отлетит?

и еще вопрос - где именно можно такую купить?

жду ответов!!!!!!

 

Вообще можно подковырнуть...недавно тоже то ли вылетела, то ли украли....

стоит в районе 140-200р. (оригинал)

не оригинал в Руси есть по 50р.

ну вот мне и надо знать,точно ли можно подковырнуть и снять и так же легко поставить новую...или там может какое крепление есть...и подойдет ли оригинал на неродные диски..и наоборот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет соседка)) должны подойти и неориг и оригинал...) снимается просто , подковырнуть и так же вставить просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати не скажите что подойдет и неоригинал. (((((( купил в руси на снежинки заглушку на 16 снежинки..так вот заглушка маловата оказалась.

Оригинал встал легко

ПО поводу как вставляется..просто вставляется на защелки.....тупо нужно вдавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет соседка)) должны подойти и неориг и оригинал...) снимается просто , подковырнуть и так же вставить просто.

оу))тут уже и соседи обнаруживаются))

спасибо за совет!

 

окей!!спасибо всем за помощь!!

поеду либо в Южный порт, либо в Русь,куплю оригиналы лучше и поставлю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот мне и надо знать,точно ли можно подковырнуть и снять и так же легко поставить новую...или там может какое крепление есть...и подойдет ли оригинал на неродные диски..и наоборот..

 

Такие вопросы задаешь))) Как-будто к соседям во двор за заглушкой намылилась))))

Ставиться просто. Снимается слонее но можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот мне и надо знать,точно ли можно подковырнуть и снять и так же легко поставить новую...или там может какое крепление есть...и подойдет ли оригинал на неродные диски..и наоборот..

 

Такие вопросы задаешь))) Как-будто к соседям во двор за заглушкой намылилась))))

Ставиться просто. Снимается слонее но можно.

нет!!никогда бы не сняла с другой машины...хотя с моей сняли омыватели фар и вот эту заглушку...есть плохие люди...но я к ним не буду относиться)))мой район может спать спокойно!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...