Перейти к содержанию

багажник седана


dlivas

Рекомендуемые сообщения

Помогите пжл. не открывается багажник, даже с ключа, такое ощущение, что ключ до конца вставить не могу, на кнопку открывания багажника не реагирует - это наверное провод перетерся, но вот почему не открывается с ключа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож замок заклинило? такой вопрос, почему?? от куда мы знаем напихали тебе во дворе детишки зубочисток или нет? а мож одновременно всё, и жгут перетёрся и тяга чудесным образом соскочила... а вообще, сидушки складываешь, ползёшь в багажник с плоской отвёрткой, отковыриваешь обшивку.. (вынимаешь пистончики) и ручками тянуть за тягу попробуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ппц. Прям как капот в бумере...

Если сидухи залочены - берем нож, отпускаем подлокотник, вспарываем обивку, разлочиваем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ппц. Прям как капот в бумере...

Если сидухи залочены - берем нож, отпускаем подлокотник, вспарываем обивку, разлочиваем ;)

Макс сидухи то жалко =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет детишки ничего напихать не могли, так как я уезжая с дачи открывал багажник, потом закрыл и сразу поехал, а когда подъехал к дому, то багажник уже ни на что не реагировал(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс сидухи то жалко =((

Я только предлагаю :) Многие вон наоборот вырезают - чтобы саб там давил и все такое..

Опять же какие нить плинтусы потолочные можно везти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть способ, если проводка крышки хоть немного цела, то под задним сиденьем идет шгут.

На синий с белой полосой подать + , а на черный с белой полосой минус. И тогда если не откроется, то лезть в багажник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...