Перейти к содержанию

Сильная вибрация, не стабильная работа.


Ragna

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

ВОобщем то не знаю как поточнее описать в теме название проблемы...

Вообщем подъехав к дому, ощутил сильную вибрацию в руле и педалях,( ну и вообще в салоне) и работа холостого хода стала на меньших оборотах, вышел подошел выхлопу и явно заметно что есть перебои в работе... До этого была вибрация но не такая!

В скором времени предстоит дорога на 700 км, хотелось бы быть уверенным в машине!В любом случае загоню её в СТО , но хотелось бы услышать мнения здесь

Вопрос такой: Что это может быть ?:)

Заранее благодарю.

 

P.S: проходя диагностику месяц-полтора назад были выявлены след минусы: Рекомендуется замена прокладки клапаной крышки (попадание масла в свечные колодца). И рекомендуется замена задних сайлентблоков передних рычагов (последнее я думаю врятли влияет на данную ситуёвину, а вот с прокладкой у меня вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не смотрели( А я сам могу лично как то это посмотреть?На что там стоит обратить внимание?

Кстати, вот сейчас ходил, заводил, работает ровно, покрутил, подержал на 3 тысячах,сбросил, все ровно.

Но должно же быть объяснение тому что было до этого)мне это не показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже педаль вибрирует когда разгоняешься, но все валю на правый приводной вал, внутреняя граната разбита :( из-за этого может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...