Перейти к содержанию

Как вытащить штатную магнитолу???


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!!

Решил поставить саб. Надо провода завести! а вот как вытащить магнитолу, понятия не имею!!! В интернете много инфы как это осуществить на старой трешке. А про новую ни слова!!!1 Помогите пожалуйста кто чем может!!! если есть наглядное фото, буду благодарен!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!

Решил поставить саб. Надо провода завести! а вот как вытащить магнитолу, понятия не имею!!! В интернете много инфы как это осуществить на старой трешке. А про новую ни слова!!!1 Помогите пожалуйста кто чем может!!! если есть наглядное фото, буду благодарен!

Заранее спасибо!

 

тянешь ня себя воздуховоды, те чо с аварийкой, они не прикручены, но усилия приложить стоит, и для начала их стоит чем нибудь подцепить, я бы посоветовал твердую пластиковую карту!

Затем откручиваешь 2 винтика, на верхней части магнитолы. Опять тянешь магнитолу на себя! И всего делов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!

Решил поставить саб. Надо провода завести! а вот как вытащить магнитолу, понятия не имею!!! В интернете много инфы как это осуществить на старой трешке. А про новую ни слова!!!1 Помогите пожалуйста кто чем может!!! если есть наглядное фото, буду благодарен!

Заранее спасибо!

 

тянешь ня себя воздуховоды, те чо с аварийкой, они не прикручены, но усилия приложить стоит, и для начала их стоит чем нибудь подцепить, я бы посоветовал твердую пластиковую карту!

Затем откручиваешь 2 винтика, на верхней части магнитолы. Опять тянешь магнитолу на себя! И всего делов))))

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

установка саба!!!

 

 

 

ПОЧИТАЙ

 

подключить саб очень легко и просто )) ничего не нужно распаивать. продаются специальные коробочки. с одной стороны два провода с другой стороны выход на колокольчики для усилителя. Эти два провода врезаем паралельно на выход на колонки и все))) звук получается отличный. не хрипит все четко)) этот переходник стоит 200-300 рублей . в любом автомобильном рынке где продают музыку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы я знаю)))) я ставил себе музыку, только зачем это делать на магнитоле. можно сделать практически в багажнике, а это у погорога задней двери, и проводку меньше нести и проще там намного.

 

а еще можно усилок купить с возможностью подключения высоковольтного сигнального провода ( это типа провод от колонки сразу в усилок вместо тюльпанов с мафона )

 

у меня таких два стоит, и нет никаких как ты говоришь "коробочек", и самое главное нету никаких "соплей" ты понимаешь о чем я, если хоть ставил такую "коробочку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтор!!!это всё х..ня.Если хочешь нормальной музыки,то придётся распаивать штатку!!!!это стоит 3500рэ.

Не будет у тебя хорошего звука от параллельного подключения!!!!НЕ БУДЕТ!!!!слушал и не раз что такое параллелка!!!это лажа...

Изменено пользователем el diablo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтор!!!это всё х..ня.Если хочешь нормальной музыки,то придётся распаивать штатку!!!!это стоит 3500рэ.

Не будет у тебя хорошего звука от параллельного подключения!!!!НЕ БУДЕТ!!!!слушал и не раз что такое параллелка!!!это лажа...

+1 минимум распайка, а остальное кал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет !!! расскажите пожалуйсто кто знает как снять штатную голову? трудно ли снимать ?p.s Заранеее спасибо Мазда 2011 года. new

Изменено пользователем say012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трудно.

Сначала снимаешь пластиковую накладку,которая идет над бордачком.

Дальше откручиваешь все болты,которые видишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!! расскажите пожалуйсто кто знает как снять штатную голову? трудно ли снимать ?p.s Заранеее спасибо Мазда 2011 года. new

Ответ

Всем привет!!!!

Решил поставить саб. Надо провода завести! а вот как вытащить магнитолу, понятия не имею!!! В интернете много инфы как это осуществить на старой трешке. А про новую ни слова!!!1 Помогите пожалуйста кто чем может!!! если есть наглядное фото, буду благодарен!

Заранее спасибо!

 

тянешь ня себя воздуховоды, те чо с аварийкой, они не прикручены, но усилия приложить стоит, и для начала их стоит чем нибудь подцепить, я бы посоветовал твердую пластиковую карту!

Затем откручиваешь 2 винтика, на верхней части магнитолы. Опять тянешь магнитолу на себя! И всего делов))))

Пластиковая карта нужна для того чтоб отщелкнуть верхнюю панельку над магнитолой от самой магнитоллы т.е. вставлять надо прямо между ними (магнитоллой и панелькой воздухаводов), как только отщелкнится там все сам поймешь.

Изменено пользователем Winged_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное!!!!))

 

"Мазда 2011 года. new " - таких в старом не бывает)))

 

я знаю )) это я потом уже дописал в вопросе . что машина 2011 года new

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...