Перейти к содержанию

Всё об Android.


Рекомендуемые сообщения

да

леново та еще шляпа

в том году поехал на дачу

забыл дома планшетку

заехал купил леново за 10ку с подставкой

так он с нуля глючить начал

продал через 8 дней за 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю тему страшно не хочется читать, у меня ЛЕНОВО С 90 , мб кто-то знает будет она обновляться то версии андройд лолипоп 1.01???? 

на 4pda среди официальных и 5.0.2 числятся... http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=669491

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonstroZaytc, да , до 5.0.2 обновился, но читал на мобайл ревью что толи сони будет переходить на 5.1.0.1 то еще кто-то, вот и интересно мое сокровище обновится до данной версии ? А после этой обновы пришло странное чувство что Анрюшу скоро будет очень тяжело отличить от Ёси ....Уж очень все сходится, ну ваще прям ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно надо? Там какая-то манна начинает с небес сразу валиться с этой версии?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвергаю андроид потому что, н аяблоке у меня теперь можно проги на машине под любой бензин переключат) а на андроиде - нет

 

хочешь 95 - нна, хочешь 98 - нна, хоть 104 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К андройду я привык, огрызком пользовался, мало того что непривычно, но ко всему прочему батарейка дохнет моментально и че я кисейная барышня с огрызком ходить? Ну я бы не стал через какую-то недософтину на телефоне пудрить машинные мозги , нет уж увольте, ну и глобальных преимуществ огрызка над андройдом я не вижу, единственное только то что реально понт ))) 

 

@Dark007, касаемо леново пока нареканий нет, да и пенис с ней , сейчас все в одном китайском подвела лепят и огрызки там же ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, мой друг не надо вот мне ля-ля, на шестом батарейка норм держит если только в интернет не выходить , в противном же случае все одинаково, спрашивается зачем я буду платить втридорого ? 

Изменено пользователем YXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втридорога платить за удобство)

слез с андроида недавно совсем - и очень доволен, что снова вернулся на яблоко, батарейка также, но зато все остальное работает стабильно


в семье еще остался мейзу один всего) мх3 - недолго ему осталось надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втридорога платить за удобство)

слез с андроида недавно совсем - и очень доволен, что снова вернулся на яблоко, батарейка также, но зато все остальное работает стабильно

в семье еще остался мейзу один всего) мх3 - недолго ему осталось надеюсь)

А чего ты из нормального на Андроиде пользовал? Мейзу?)) По батарейке ляля сначала Филипс нужно попробовать, а потом говорить. По удобству однохренственно: только сразу айфон взламывать приходится, чтобы что-то за удобство аналогичное говорить. Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не огрызки че они вообще огонь , ни тебе мелодию какая нравится на тел поставить , ни музыки с зайцев накачать , все права защищены , для меня это минус ) и симка только одна , а мне как минимум 2 надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ближе всего к яблоку по удобству либо мейзу либо сиаоми) все остальное подобие телефонов или просто компромисс с ценой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...