Перейти к содержанию

Всё об Android.


Рекомендуемые сообщения

я не про фотки, хрен с ними..они все почти в компьюетре, за искл не важных

а про пройденные уровни птичек и женский календарь , например.

хе хе хе

 

 

ps а как проверить синхронизировался ли тел с аккаунтом гугл? и разве фотки сбрасываются?я дроп боксом не пользуюсь..

О, Лиз, нашел я кажется тебе програмку для сохранения бэкапов без рута

Carbon Backup

за бесплатно делает бэкапы на карту памяти, но для этого нужно еще на комп поставить ее приложение, с помощью которого при подключенном телефоне к компу делать сохранение данных без рут-прав, то есть на обычном телефоне

Т.е. если дословно, то система закрыта только для пользователя внутри себя? а с компа доступ есть ко всем файлам? так чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про фотки, хрен с ними..они все почти в компьюетре, за искл не важных

а про пройденные уровни птичек и женский календарь , например.

хе хе хе

 

 

ps а как проверить синхронизировался ли тел с аккаунтом гугл? и разве фотки сбрасываются?я дроп боксом не пользуюсь..

О, Лиз, нашел я кажется тебе програмку для сохранения бэкапов без рута

Carbon Backup

за бесплатно делает бэкапы на карту памяти, но для этого нужно еще на комп поставить ее приложение, с помощью которого при подключенном телефоне к компу делать сохранение данных без рут-прав, то есть на обычном телефоне

Т.е. если дословно, то система закрыта только для пользователя внутри себя? а с компа доступ есть ко всем файлам? так чтоль?

 

я так пока и не понял, может через adb он типа временного рута делает таким образом

автор софтины - кто написал ClockWorkMod Recovery.. я думаю он в теме как че сделать :)

 

для рута понятно все просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас кто нить пользуется двумя устройствами с одним аккаунтом? Сегодня приобрел себе Nexus 7 и интересует такой вопрос: Если установить/удалить приложение на одном из устройств, то оно так же появится/удалится на втором? Или есть возможность раздельного управления приложениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас кто нить пользуется двумя устройствами с одним аккаунтом? Сегодня приобрел себе Nexus 7 и интересует такой вопрос: Если установить/удалить приложение на одном из устройств, то оно так же появится/удалится на втором? Или есть возможность раздельного управления приложениями?

ну, к примеру, у меня на планшете и телефоне один аккаунт... никакой связи в приложениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас кто нить пользуется двумя устройствами с одним аккаунтом? Сегодня приобрел себе Nexus 7 и интересует такой вопрос: Если установить/удалить приложение на одном из устройств, то оно так же появится/удалится на втором? Или есть возможность раздельного управления приложениями?

если оно платное то будет на двух устройствах под одним аккаунтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас кто нить пользуется двумя устройствами с одним аккаунтом? Сегодня приобрел себе Nexus 7 и интересует такой вопрос: Если установить/удалить приложение на одном из устройств, то оно так же появится/удалится на втором? Или есть возможность раздельного управления приложениями?

если с устройства - ставишь отдельно на каждом устройстве

удаляется так же отдельно

 

если ставить через вэб - то при нажатии - установить - спрашивает на какое устройство ставить, и ставится на то, какое выберешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу ща тел на 2 симки с Андроидом и в идеале еще и с qwerty-клавой... наткнулся вот на такое чудо: телефон с двойным дисплеем))

n05epr2.jpg

 

n05e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.2.2 :P

 

 

 

Лампока - шляпа. Стоит запредельно дорого.

На ибее есть аналоги хорошего качества за разумные деньги.

Ну это так, к слову. Просто интересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шарик пол беды. Можно ребенку покатать и кошку попугать. А лампочка вообще не понял прикола. Нафига дома другой цвет освещения? Пытался представить хоть одну ситуацию и кроме как достать фотоувелечитель (для молодежи это такая хрень которая фотокарточки печатала раньше) и включить красный ничего не придумал :)

 

Вот если бы они обычные лампочки придумали через вайвай эконом и не дорогие, то вот это была бы вещь. А то вечно ляжешь и понимаешь про невыключенный свет в кухне или еще где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы они обычные лампочки придумали через вайвай эконом и не дорогие, то вот это была бы вещь. А то вечно ляжешь и понимаешь про невыключенный свет в кухне или еще где.

 

Как я тебя понимаю. Сам периодически задумаваюсь как бы сделать управление светом дома))

Знаю что сейчас есть лампочки с датчиком движения, но насколько это удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я тебя понимаю. Сам периодически задумаваюсь как бы сделать управление светом дома))

Знаю что сейчас есть лампочки с датчиком движения, но насколько это удобно?

 

Удобно только в проходных местах. В любых других где сидишь вообще неудобно. Замер и погасло все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы отжигают как обычно :) Телевизор больше не нужен.

Не, эт японцы вроде... у них там по жизни, какие-нить нестандартные телефоны найти можно))

 

... Нафига дома другой цвет освещения? ...

Мне кажется это из разряда хромотерапии: можно разные пространства в квартире цветом обыгрывать... иногда красиво выходит довольно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это из разряда хромотерапии: можно разные пространства в квартире цветом обыгрывать... иногда красиво выходит довольно...

 

Это понятно, но тут предлагается не как подсветка, а как основная лампа. И опять же нафига ставить лампу разноцветную, если ты знаешь какой именно цвет тебе тут нужен?

Кстати в Леруа продаются лампочки с пультами меняющие цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруге ща взяли Sony Z: FullHD, поддержка российских частот LTE, пылевлагозащита...вот, за что я люблю Андроид...как подключают к телефону флешки, мышку, клаву, джойстик от плейстейшн, чтобы управлять телефоно или играть на нем в гонки)) + к телеку его подключают... и получается, что он как мультимедиа-плейер может использоваться и на большом экране как домашний комп. Не скажу, что шибко сюрприз: следовало ожидать...


а за это я люблю NFС)

 

Пыс: смущает цветопередача, нагревание и жор батареи.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина функций извращение для извращенцев. :) Особенно с мышкой поржал :) 

 

А на счет LTE не понял. Он может к епте подключатся или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина функций извращение для извращенцев. smile.png Особенно с мышкой поржал smile.png

 

А на счет LTE не понял. Он может к епте подключатся или нет?

4g поддерживает. Правда, у нас пока криво реализовано. Т.е. если хочешь юзать 4g, то нельзя отвечать на звонки/смс, только интернет (аля только для планшетов). Скоро Мегафон обещает сделать полноценную поддержку и тогда можно будет серфить на небывалых скоростях +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Половина функций извращение для извращенцев. smile.png Особенно с мышкой поржал smile.png

 

А на счет LTE не понял. Он может к епте подключатся или нет?

4g поддерживает. Правда, у нас пока криво реализовано. Т.е. если хочешь юзать 4g, то нельзя отвечать на звонки/смс, только интернет (аля только для планшетов). Скоро Мегафон обещает сделать полноценную поддержку и тогда можно будет серфить на небывалых скоростях +)

Ну, поддерживают много, но никто не работает.  В нашей стране слово "скоро" можно воспринимать как "Может быть". Эх... придется пока 3г юзать :( Мы же страна третьего мира. Надо привыкать к объедкам цивилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Скоро Мегафон обещает сделать полноценную поддержку и тогда можно будет серфить на небывалых скоростях +)

Мегафон все еще не может нормально наладить работу 3G, третий день с ними ругаюсь по этому поводу. При включенном 3G, не могу нормально пользоваться голосовой связью, приходится переключать телефон в "только GSM", чтобы совершать звонки. И эта проблема не только у меня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыс: смущает цветопередача, нагревание и жор батареи.

 

нагреваются щаз все 4 ядерные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...