Перейти к содержанию

Всё об Android.


Рекомендуемые сообщения

Какие именно нареканя, дядь? Сколько юзаю эту марку, то какие-то косяки если и появляются, то исключительно в эконом-сегменте этой марки - дешевых двухсимочных телефонах.. вся остальная техника вопросов не вызывает. ттт.

 

Возможно, нареканий, написанных на яндекс-маркете, много из-за колличества юзеров.. мол, про Асус не написано из-за не такой большой популярности девайса?

 

У меня галакси с был, 2 был, 3 у друга. Все через пару месяцев начинали жутко тормозить и не какая чистка итд не помогало. Юзаю сейчас тот же от самсунга, но гуглофон, так вот качество совершенно другое. Летает и не чихает уже достаточно долго. Не выгодно такому производителю как самсунг делать качественные девайсы. Тогда люди перестанут их выкидывать и покупать новые. Принципиальной разницы между нексус и 3 нет. Экранчик чуть больше у второго, но он и лежит как лопата в руке. Работают по скорости абсолютно одинаково. А вот 3 уже начал сдыхать через 4 месяца пользования.

Я не рекламирую асус. Я и асер смотрел и эппл и еще какие то там непонятные по названию. Асус мне понравился качеством. Железная крышка сзади, подключаемая клава, 3Г это для чайников, разрешение, яркость. Если близко смотреть самсунг и асус, то сразу почувсвуешь разницу в экранах. На счет пера в сунге я бы поспорил. Я себе давно купил навороченный тач для компа и он у меня валяется уже пару лет вроде. Т.е. я так и не нашел применению перу. Пытался в автокаде, хрень, рисовать я не умею, в фотошопе мне мышкой удобнее, так как меньше движений надо делать. Так что перо у планшета это как дополнительный ненужный девайс для оправдания цены. Единственный очень большой плюс у 10.1 это колонки спереди. Я уже писал. Но когда берешь его в руки, то ощущение, что он сейчас рассыпиться есть.

Что ж ты с ними делаешь ,что они у тебя через 2 месяца тупить начинают?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нот - смарт, Таб - планшет, наскок я понимаю +)

 

Подскажите мне, нубу, несколько приложений, что называется must have +) Говорят, антивирь обязательно нужен. Поставил доктора Дре Веба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем отличается самсунг гелакси нот, от самсунг гелакси таб?

Процессором и Палочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем отличается самсунг гелакси нот, от самсунг гелакси таб?

Процессором и Палочкой

во. теперь все понятно :)

 

а по самсунг гелакси нот еще и звонить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антивирус не нужен, имхо. я вот установил триал версию, проверил что все норм и снес))

У меня Dr.Web cтоит и уже пару вирусов спалил (кстати на приложениях из маркета).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь покупал технику/телефоны на sotovikmobile.ру?

 

Вобщем ищу Galaxy Note 2, там он 20к стоит, но магазин не проверенный.

 

Может кто еще какой магазин посоветует с норм ценником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты там увидел за такую цену? http://sotovikmobile.ru/tovary/sotoviy_tel...n7100_4435.html

 

Вот проверенный магазин. Не перекупщик, а именно поставщик. http://www.mobilfunk.ru/catalog/t1618.html

Изменено пользователем MegaDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь покупал технику/телефоны на sotovikmobile.ру?

 

Вобщем ищу Galaxy Note 2, там он 20к стоит, но магазин не проверенный.

 

Может кто еще какой магазин посоветует с норм ценником?

я покупал, там 2 htc, но я брал РСТ, работают без проблем, к магазину претензий нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем отличается самсунг гелакси нот, от самсунг гелакси таб?

Процессором и Палочкой

во. теперь все понятно :)

 

а по самсунг гелакси нот еще и звонить можно?

 

у ноут 10.1 процессор пошустрее, наличие стилуса, 2гига оперативки ( таба 1гиг), наличие 3г, и можно звонить

андроид 4.0.4 против 3.0 у таба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ноут 10.1 процессор пошустрее, наличие стилуса, 2гига оперативки ( таба 1гиг), наличие 3г, и можно звонить

андроид 4.0.4 против 3.0 у таба

спасибо )

только функция "звонить" вообще не нужна. чушь какая..

 

.....и все равно хочу эппл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ноут 10.1 процессор пошустрее, наличие стилуса, 2гига оперативки ( таба 1гиг), наличие 3г, и можно звонить

андроид 4.0.4 против 3.0 у таба

спасибо )

только функция "звонить" вообще не нужна. чушь какая..

 

.....и все равно хочу эппл.

функция звонить это считай как доп опция, потому что там стоит 3г модуль, инет ты же все равно через сотового оператора получаешь.. есть у тебя GPRS ну и функция звонилки заодно. звонилка стоимость планшета не увеличивает )) все равно сим карту покупать и инет юзать. выберешь тариф без голосовых вызовов и все, чё))

 

можно подумать ты эппл будешь брать только с вайфаем ;) наверное тоже с 3г модулем.. чушь какая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига он нужен этот 3Г модуль? Во всех современных телефонах можно блютуз включить как модем и включить телефон на файфай раздачу. Только лишние симки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига он нужен этот 3Г модуль? Во всех современных телефонах можно блютуз включить как модем и включить телефон на файфай раздачу. Только лишние симки.

Расклад прост:

Только лишняя симка vs жору батарей на 2 дополнительных вайфая (от телефона и от планшета)+аналогичное излучение.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого Samsungи выручайте!

Никак не могу найти решение 2х проблем:

 

1) Как включить режим вибрации (без звука), чтобы телефон вибрировал на входящее смс (и любое другое уведомление)?

2) Как настроить получение ММС (и отправку) без включения "Мобильные данные"???

На НТС сам включал мобильные данные при получении и отправке ММС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого Samsungи выручайте!

Никак не могу найти решение 2х проблем:

 

1) Как включить режим вибрации (без звука), чтобы телефон вибрировал на входящее смс (и любое другое уведомление)?

2) Как настроить получение ММС (и отправку) без включения "Мобильные данные"???

На НТС сам включал мобильные данные при получении и отправке ММС.

1) в настройках телефона - звук (полагаю там настраивается вибрация) - на разных устройствах самс по разному настраивается

2) кажется никак. выключишь мобильные данные - работать не будет вообще. отправка mmc вообще идет через другую точку доступа (обычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого Samsungи выручайте!

Никак не могу найти решение 2х проблем:

 

1) Как включить режим вибрации (без звука), чтобы телефон вибрировал на входящее смс (и любое другое уведомление)?

2) Как настроить получение ММС (и отправку) без включения "Мобильные данные"???

На НТС сам включал мобильные данные при получении и отправке ММС.

1) в настройках телефона - звук (полагаю там настраивается вибрация) - на разных устройствах самс по разному настраивается

2) кажется никак. выключишь мобильные данные - работать не будет вообще. отправка mmc вообще идет через другую точку доступа (обычно)

 

спасибо, с вибро кое как разобрался.

с ммс беда. htc сам справлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...