Перейти к содержанию

Всё об Android.


Рекомендуемые сообщения

Галактика 2 это galaxy s2?

на 4пда все пережевано в теме про прошивки. + ко всему если начнешь разбираться, сразу шейся на кастомную, потому как сток уныл. я последний месяц сижу на прошивке LEOmar + ядро Speedcore, телефона теперь хватает на 3 дня при 3-4 часах инет через вайфай + 2-3 часа игр + 1-2 часа разговоров и + навигация на работу и с работы. на стоке при таких нагрузках дай бог сутки с копейками.

Да,galaxy s2,у тебя тоже?

 

это ты про это? http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=259802

 

 

Денис, посмотри еще BlapkMarket.com

Там есть ломаный софт, анлокеры к софту и много-много софта.

Единственно администрация этого сайта может целый день проверять регистрацию аккаунта (типа не палятся). Так что после регистрации попробуй на следующий день туда зайти!

ок)))

Изменено пользователем Сэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю на выходных вариант или на сафисе, если ноут с работы утащу. только вот посоветовать ничего не могу из прошивок, не тестил их сам.

а LEOmar - это что? или у тебя Галакси 2 ?

leomar это ник программиста и название прошивки. отличается она тем что у нее очень удобная прога, которая без лишнего гемороя меняет ядра, модемы, бутскрины и прочую мелочь.

 

да у меня sgs2

 

to Сэд, именно эта

Изменено пользователем psix_end
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю на выходных вариант или на сафисе, если ноут с работы утащу. только вот посоветовать ничего не могу из прошивок, не тестил их сам.

а LEOmar - это что? или у тебя Галакси 2 ?

leomar это ник программиста и название прошивки. отличается она тем что у нее очень удобная прога, которая без лишнего гемороя меняет ядра, модемы, бутскрины и прочую мелочь.

 

да у меня sgs2

ооо)))

прошивка супер)))

а долго вообще прошивать на кастом и мучится с ядром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leomar это ник программиста и название прошивки. отличается она тем что у нее очень удобная прога, которая без лишнего гемороя меняет ядра, модемы, бутскрины и прочую мелочь.

 

да у меня sgs2

Дядь, если на досуге сможешь узнать - какую прошивку поставить на Галакси 1, до буду оч.благодарен! Просто я в этом вообще не понимаю))) А перепрошиться хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а долго вообще прошивать на кастом и мучится с ядром?

нет, самое долгое что было у меня, это фулл бекапы системы + еепрома(или как он там зовется) + вайпы данных. леомар вроде как даже ставится напрямую из системы (сам ставил с компа), но желательно(читай ОБЯЗАТЕЛЬНО) скинуть все настройки и данные на сток. как и зачем есть на ресурсе с прошей. на все про все меньше часа точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а долго вообще прошивать на кастом и мучится с ядром?

нет, самое долгое что было у меня, это фулл бекапы системы + еепрома(или как он там зовется) + вайпы данных. леомар вроде как даже ставится напрямую из системы (сам ставил с компа), но желательно(читай ОБЯЗАТЕЛЬНО) скинуть все настройки и данные на сток. как и зачем есть на ресурсе с прошей. на все про все меньше часа точно

попробую на выходных

главное это 3 дня без подзарядки,вот это я больше всего хочу !!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую на выходных

главное это 3 дня без подзарядки,вот это я больше всего хочу !!!)

есть еще прога называется set cpu, можно регулировать ручками частоту проца.. но опять же все упирается в root

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужна помощь) не знаю, связано ли это с андроидом,но в общем суть вот в чем

сбилось время что ли.. то есть входящие смс показываются как бы на час назад!

например, я отправляю смс в 17 - 00, в 17-05 получаю ответ, но в смс этотому ответу присвоено время 16-05 и таким образом оно встает вперед отправленных мною!

что это вообще? началось после того, как мой тел перевел время, а потом я автоматический перевод отключила и переставила время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужна помощь) не знаю, связано ли это с андроидом,но в общем суть вот в чем

сбилось время что ли.. то есть входящие смс показываются как бы на час назад!

например, я отправляю смс в 17 - 00, в 17-05 получаю ответ, но в смс этотому ответу присвоено время 16-05 и таким образом оно встает вперед отправленных мною!

что это вообще? началось после того, как мой тел перевел время, а потом я автоматический перевод отключила и переставила время!

проблема может быть в следующем.

1. выставлен неверный часовой пояс (незнаю точно из-за чего так косячит, возможно потому что смски идут по времени оператора) т.е. время у вас правильное, а события происходят не по тому времени.

2. у HTC слышал, проблемы возникали с событиями после переходов лето/зима, как лечится надо смотреть на их форумах.

небольшой совет. включите GPS и передачу данных если откл, поставьте "автоматически". после этого дела можно перезагрузиться и посмотреть рез-тат.

и еще 1 вариант, поиграться с часовыми поясами и по возможности выбрать там не сам пояс т.е. GMT+**, а город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую на выходных

главное это 3 дня без подзарядки,вот это я больше всего хочу !!!)

есть еще прога называется set cpu, можно регулировать ручками частоту проца.. но опять же все упирается в root

а можешь написать какими программами ты пользовался для прошивки?

и какое ядро с рутом ставил?

ядро Speedcore не могу найти

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, дабы не переписывать уже написанное, в ТВОЕЙ и этой БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ но в тоже время обобщенной ссылках, есть вся необходимая информация.

Если не хочешь подробно вникать, лучше не начинай ;) кирпичить телефон за 20к некруто, проверено на себе.))

ТУТ ЯДРА и инфа по поводу ROOTа.

 

по поводу speedcora, это все ты сможешь устанавливать/менять/сносить уже после установки прошивки от ЛЕО, легко и просто программой разработанной спец для данной проши. называется она KitchenPro и описание есть в ссылках выше (потребуется для устрановки). если будут возникать вопросы, тогда разберемся.

 

п.с. если что у меня есть специальная затычка, которая сбрасывает счетчик прошивок в телефоне. чтобы если получился кирпич, официалы не спалили твой колхоз xDDD

 

да и еще, я не говорю что лео самая крутая/энергосберегающая/быстроработающая! есть куча других кастомных прошивок по разному интересных, но я советовал бы начать с этой, а потом по мере увеличения опыта тыркаться в других)

Изменено пользователем psix_end
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажите какой программкой читать форматы doc?

Помощнее. норм редактирование

Попроще. почитать/посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а в какую папку скидывать с ПК на телефон чтобы потом програмкой открыть?

в любую, там встроенный файл менеджер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а в какую папку скидывать с ПК на телефон чтобы потом програмкой открыть?

в любую, там встроенный файл менеджер.

 

спасибо, уже разобралась ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужна помощь) не знаю, связано ли это с андроидом,но в общем суть вот в чем

сбилось время что ли.. то есть входящие смс показываются как бы на час назад!

например, я отправляю смс в 17 - 00, в 17-05 получаю ответ, но в смс этотому ответу присвоено время 16-05 и таким образом оно встает вперед отправленных мною!

что это вообще? началось после того, как мой тел перевел время, а потом я автоматический перевод отключила и переставила время!

 

 

C этим ничего не сделаешь!

Я пару страниц назад писал о той же проблеме.

Ситуация следующая: из-за того, что Россия не перешла на зимнее время, на некоторых андройдах произошел сбой времени. Т.е для нашего часового пояса время в смс на час назад отображается.

Все что можно сделать, это в настройках времени поставить часовой пояс Баку, тогда время в смс будет нормально отображаться, НО погода и местоположение будет соответственно для баку.

Подстава.

Пока не выйдет обновление прошивки так и будем мучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновили яндекс карты?теперь там прикольный колокольчик который предупреждает за 500 метров о засаде или камере )Так же появилась скорость ,автоперекладывание маршрута!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновили яндекс карты?теперь там прикольный колокольчик который предупреждает за 500 метров о засаде или камере )Так же появилась скорость ,автоперекладывание маршрута!

А там еще еголосовой набор появился.. ток у мя ничего не получилось(( Кто-нить пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновили яндекс карты?теперь там прикольный колокольчик который предупреждает за 500 метров о засаде или камере )Так же появилась скорость ,автоперекладывание маршрута!

А там еще еголосовой набор появился.. ток у мя ничего не получилось(( Кто-нить пробовал?

Ну у меня голосовой изначально был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновили яндекс карты?теперь там прикольный колокольчик который предупреждает за 500 метров о засаде или камере )Так же появилась скорость ,автоперекладывание маршрута!

А там еще еголосовой набор появился.. ток у мя ничего не получилось(( Кто-нить пробовал?

Что-то там хреновенький пока голосовой определитель! Такую хрень по голосу генерирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psix_end

привет,наконец заработал форум)))

вообщем прошилось все ок)))

сижу на революцию от лео 3.1.1 и ядро siyah 2.1.1

побывал еще МИУ,не понравилась

вот сейчас разбираюсь с программой регулировка CPU,какую посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите,в чем дело может быть..

 

Сижу рядом с владельцем Айфон 3.. у обоих Мегафон.. но у меня в Самсунг Галакси 1 интернет edge а у Айфона 3g.. Почему??? У мя 3g ловит не редко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а как прошивку обновить?? он сам не хочет...так и сижу на 2.2...тел не "российский", то ли сербский,то ли польский, может из-за этого? что тогда делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...