Перейти к содержанию

Всё об Android.


Рекомендуемые сообщения

возьми скалдывающийся на 180 градусов ноут асус зенбук

 

или как его, леново йога

Ой, это все так сложно. Это надо теперь сидеть это все сравнивать изучать и всякое такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fleur,

Все ясно, ты все так же любишь только себя, своего кота и подружек )))

И бухлишко. Бухлишко забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого ссылка на установку планшета в виде камеры з.аднего вида? Т.е. на нажать иконку/программу и получить задний вид, а включить заднюю передачу и чтобы появилось изображение на планшете.


Хорош флудить во всех темах, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого ты заморочился, не проще камеру заднего вида просто купить? и не надо каждый раз будет снимать и домой относить.. или научись юзать зеркала + парктроник )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого ты заморочился, не проще камеру заднего вида просто купить? и не надо каждый раз будет снимать и домой относить.. или научись юзать зеркала + парктроник )

Парктронник есть. Не, я что хочу. В паджере штатная 2дин голова. Я в течение пары недель отдам авто на установку музыки. У меня будет 1 дин голова. хотел вместо 2дин установить планшет. во-первых с телефона раздам интернет и он у меня стал навигатором, браузером и т.д. Но хотелось бы еще и не потерять камеру заднего вида, удобная штука оказалась.

Да а через аукс я могу вывести мультики на магнитолу звук, что мне очень импонирует

ого ты заморочился, не проще камеру заднего вида просто купить? и не надо каждый раз будет снимать и домой относить.. или научись юзать зеркала + парктроник )

А снимать зачем? А вмонтирую как магнитолу, хрен кто снимет.

Ну не я, но под моим чутким руководством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да проще зеркало с экраном повесить

можно заодно и с регистратором

на него прицепить камеру

а мультики детям, купить подголовники с двд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да проще зеркало с экраном повесить

можно заодно и с регистратором

на него прицепить камеру

а мультики детям, купить подголовники с двд

Или крепления для айпедов, там и мультики и игрушки ))

А подголовники с двд обойдутся дорого наверно да и прошлый век это уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, парни вы не поняли о чём речь.

Я когда инсталл сделаю, то выложу ссылку на фото. Щас уже на компоненты потрачено 50 тыр + ГУ у меня было+миды были, т.е. фактически уже 70 тыр. + надо сейчас купить саб 10-12 + усилок под него. По итогу 100 компоненты только((((

Изменено пользователем cMexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парктронник есть. Не, я что хочу. В паджере штатная 2дин голова. Я в течение пары недель отдам авто на установку музыки. У меня будет 1 дин голова. хотел вместо 2дин установить планшет. во-первых с телефона раздам интернет и он у меня стал навигатором, браузером и т.д. Но хотелось бы еще и не потерять камеру заднего вида, удобная штука оказалась.

Да а через аукс я могу вывести мультики на магнитолу звук, что мне очень импонирует

купить голову типа http://redpower.ru/shgu-i-avtomagnitoly-android-wince/multimediynoe-shtatnoe-golovnoe-ustroystvo-mitsubishi-pajero-4-0

 

В них всё есть уже, смысл городить огород?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че за звук на этой бошке будет

получится на компоненты 100р в помойку он выкинет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лежит старый альпайн 9833


Есть варианты поставить реальную 2дин голову, но они стоят по 50 тыр, а кним надо цеплять процессор, это еще тыр 15 если б/у. Т.е. 70 тыс. Я обойдусь однодиновой+планшет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че за звук на этой бошке будет

получится на компоненты 100р в помойку он выкинет

а чё компоненты подключить к такой гу не судьба? К такой ваще можно подключить всё что горит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...