Перейти к содержанию

Подскажите по чеку пожалуйста


ZAS

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники, подскажите пожалуйста - при включении зажигания, в момент когда загораются все лампочки на панели приборов, должна ли загораться лампочка чек (на короткий промежуток времени)? А то у меня машинка явно тупит, ничего не помогает, и чек ни разу в жизни не горел - ни когда чистил дроссельную заслонку, ни когда чистил инжектор и т.д.; я даже не представляю как он выглядит. У меня такое ощущение, что от лампочки просто напросто избавились. Если это так, то подскажите как это можно проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при включении зажигания горит. после запуска двигателя гаснет. если не гаснет - плохо. если не горит совсем тоже плохо (может просто лампочка перегорела или её целенаправленно выдернули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны не морочте себе голову, движок милионник а вы про какой то чек.

 

я езжу,езжу.езжу,езжу. езжу езжу, когда то и загорался чек и я опять езжу езжу езжу езжу. и он давно потух. и опять езжу езжу езжу езжу, уже наверно третиий круг пошел а я все езжу езжу езжу езжу, вывод такой, я таких аппаратов выносливых не встречал еще :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны не морочте себе голову, движок милионник а вы про какой то чек.

Перекурил?! :blink:

Какой миллионник? Ты че? Миллионник это утопия . Двигатель с эффективной зоной 3500-6000 об\мин не может пройти миллион чисто физически. Он сотрется два раз за это время. Если с капиталками считать - может и пройдет... Но скорее блок затрещит по швам от такого пробега. К тому времени, при гражданском использовании, машина уже два раза выработает свой срок службы. Да и не преследует нынешний автопром ресурса - кто же з\ч будет покупать тогда? Новые машины кто покупать будет?

Я лично еще не видел ни одной машины, которая проехала 1 млн км.

1 мкм это 25 раз вокруг земли по прямой. Вряд ли проедет...

У тебя и вся машина наверно "миллионник" :lol: Не смеши ее - она и так смешная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники, подскажите пожалуйста - при включении зажигания, в момент когда загораются все лампочки на панели приборов, должна ли загораться лампочка чек (на короткий промежуток времени)? А то у меня машинка явно тупит, ничего не помогает, и чек ни разу в жизни не горел - ни когда чистил дроссельную заслонку, ни когда чистил инжектор и т.д.; я даже не представляю как он выглядит. У меня такое ощущение, что от лампочки просто напросто избавились. Если это так, то подскажите как это можно проверить?

 

Машину с рук брал или новую, если с рук, то обычно выключают индикатор чека, что бы вопросов меньше было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...