Перейти к содержанию

Клубный Трансфер


Нитка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ

04.11 после 18.00 отправляюсь по М-7 в сторону Владимира, Мурома...

отправления из Химок.

11.11.11 обратно в Москву

 

Рад компании.

 

телефон 8 967 032 22 три три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну темку) перемещаюсь на буднях Алтуфьевское ш. - Цветной бульвар, покатаю за общение в пробках или сам к кому нить присоеденюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juliet я случайно удалил входящее:) я не из оренбурга а из области поеду из бузулука

 

А ты что, из Бузулука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день езжу Зеленоград-Внуково утром в 6 :) вечером в 17 ну может чуть позже :) кому может нужна помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь едет завтра с юга на север?))) меня бы с мкад 18 км (мэйджор) до щукинской кто подвез))была бы счаслива :P :D ..на мэйджоре буду в 16-17..эх...а вдруг кому по счастливой случайности по пути) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну темку) перемещаюсь на буднях Алтуфьевское ш. - Цветной бульвар, покатаю за общение в пробках или сам к кому нить присоеденюсь))

Хм. В будни иногда езжу с Алтушки на Павелецкую. Еду через садовое, так что цветной бульвар проезжаю! Правда с Алтушки старт где-то в 7 утра! Если чего, пиши телефон в личку, буду маячить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет))) Кто со мной (либо я с тобой) поедет на обмыв 26.11 из Переделкино или из Солнцево, с Южки и пр.Вернадского ??? :rolleyes: :ott: :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично могу подвезти кого-либо на обмыв. Буду ехать с дачи из области (Рязанское шоссе), либо из СЗАО (Митино), пока не решил. Желающие в личку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично могу подвезти кого-либо на обмыв. Буду ехать с дачи из области (Рязанское шоссе), либо из СЗАО (Митино), пока не решил. Желающие в личку :D

вместе поедем))) я на беговой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично могу подвезти кого-либо на обмыв. Буду ехать с дачи из области (Рязанское шоссе), либо из СЗАО (Митино), пока не решил. Желающие в личку :D

вместе поедем))) я на беговой!!!!

На машине? пешком?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...