Перейти к содержанию

НУжен знаток по магнитоле


StReLkA

Рекомендуемые сообщения

Привет, форумчане!! Столкнулась с такой ситуацией. Взяла машину с магнитолой фантом..... Оказывается не работает дисплей!!!

Предыдущий хоз-н сказал , что нужно поменять кукую то штучку(пленку) .... а вот как бы мне выяснить... что это и как все это делается....

Подскажите, кто силен в этом??? подъеду покажу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъежать к форумчанам бессмыслено. Надо ехать в СТОПОЛ, оф. представительство Фантома в России. Естественно со снятым фантомом и отдавать его в ремонт. Скорее всего накрылся сенсорный экран. Починка может быть сопоставима с покупкой исправного б\у фантома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели фантом просто Г???? (((( вот я попала(((

 

А какая связь? Вы же купили машину с неработающим, как я понял? У меня стоит в двух маздах, все отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, взяла машину. честно даже и не думала , что она сенсорная. потом как выяснилось... что не рабочая...а хоз-н попался "НЕ ХОРОШИЙ", он вовсе не сообщил об этом..

экран рабочий, а вот сенсор нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, взяла машину. честно даже и не думала , что она сенсорная. потом как выяснилось... что не рабочая...а хоз-н попался "НЕ ХОРОШИЙ", он вовсе не сообщил об этом..

экран рабочий, а вот сенсор нет((

 

Т.е. картинку показывает, но не нажимается? Ну позвоните в Стопол, может по телефону подскажут цену вопроса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...