Перейти к содержанию

Фотографии с мероприятий Mazda Sport Cup


Рекомендуемые сообщения

тогда не предлагай.

Уважаемый, не мне вам объяснять как толерантно вести себя с уважаемыми одноклубниками и уж тем более аналогичным способом не стоит высказывать свои лично выдуманные синонимы для обозначение кого либо из клуба! У каждого их нас ( если даже не знать имени) есть НИКнейм, и никак не обозначение по каким либо признакам!!!!!

Прошу уважительно относиться к лицам данного сообщества и не дерзить на вполне адекватное замечание.

Заранее благодарен.

 

 

Уважаемый, не мне Вам объяснять что в лицо я знаю только троих, а уж сопоставить лица и никнемы это гадание на кофейной гуще.

Поэтому приходится выделять человека по каким либо признакам, кстати Ника я его не знаю.

Поэтому прошу оставить своё адекватное замечание при себе.

Заранее благодарен.

Будь вы находчивее - не зная человека ни в лицо, ни его имени, ни его ника, можно было отмолчаться.. а не доказывать свою невоспитанность, дерзость и детский нрав ,сопоставив его со словом "Сломанный". Мне лично обидно, что у нас такое отношение за спиной к одноклубнику, который между прочем вполне достойно поддерживал ударный настрой своей команды.

В дальнейшем вы можете ответить на мой второй пост и аналогичным способом опять показать свое отношение к одноклубникам путем огрызания ... но с моей стороны это воспримется банально как не умение показать свой Мужской нрав и умение принимать истинную критику в свой адрес.

Удачи вам ...ФЕДОТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

че вы до него докапались то

ничего оскорбительного он не сказал, ну сломаный ... ниче обидного не вижу абсолютно

и отвечает он вам точно также, как вы задаете вопросы)

 

остыньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы до него докапались то

ничего оскорбительного он не сказал, ну сломаный ... ниче обидного не вижу абсолютно

и отвечает он вам точно также, как вы задаете вопросы)

 

остыньте

Лена сказала))) Усе умолкаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь вы находчивее - не зная человека ни в лицо, ни его имени, ни его ника, можно было отмолчаться.. а не доказывать свою невоспитанность, дерзость и детский нрав ,сопоставив его со словом "Сломанный". Мне лично обидно, что у нас такое отношение за спиной к одноклубнику, который между прочем вполне достойно поддерживал ударный настрой своей команды.

В дальнейшем вы можете ответить на мой второй пост и аналогичным способом опять показать свое отношение к одноклубникам путем огрызания ... но с моей стороны это воспримется банально как не умение показать свой Мужской нрав и умение принимать истинную критику в свой адрес.

Удачи вам ...ФЕДОТ)

За спиной это в личке, а мы вроде в открытом форуме,а что поддерживал молодец.

NSP, адью.

SAvina, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу прекратить выяснение отношений в теме про ФОТОГРАФИИ!!!

Все перепалки перемещайте, пожалуйста, в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, в машины ставили камеры GoPro кто-нибудь что-нибудь знает про них? Где видео можно найти? В машине № 16 стояла камера, на тренировочных заездах. Хочется взглянуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на счет установки камеры было предупреждение со стороны организаторов - нельзя.

Плюс прописано в регламенте.

Странно кто ее поставил и тем нарушил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ставил тот видимо согласовывал. на сколько я понял камеры gopro ставили какие-то журналисты т.к. парень который ее снимал из моей машины был в зеленой желетке

Изменено пользователем ganrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по соседству в боксе команда которая заняла 3 место. Пользовалась рациями хотя в регламенте тоже было запрещено. Но им третье место дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по соседству в боксе команда которая заняла 3 место. Пользовалась рациями хотя в регламенте тоже было запрещено. Но им третье место дали.

 

рации нельзя в машину. А так можно ) По крайней мере слышала разрешение, то ли на брифинге, то ли перед соревнованиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по соседству в боксе команда которая заняла 3 место. Пользовалась рациями хотя в регламенте тоже было запрещено. Но им третье место дали.

 

рации нельзя в машину. А так можно ) По крайней мере слышала разрешение, то ли на брифинге, то ли перед соревнованиями.

+1

просто так на питлейне можно - в машину нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по соседству в боксе команда которая заняла 3 место. Пользовалась рациями хотя в регламенте тоже было запрещено. Но им третье место дали.

мы пользовались, на брифинге я задал вопрос Олегу про рации, запрет был только в машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииииииииииииииин!!!!!!!!!!!

Я аж всплакнул ))) за 5 минут в голове прокрутились воспоминания всего дня.... я хочу ещёёёё :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...