Перейти к содержанию

Govёная резина??


???  

24 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Такая проблемка возникла: переобул на летнюю, машину тянет влево-вправо по разъ..битой дороге, на скорости по нормальной вроде ещё ничего, а по колее вообще 3,14здец..

Кто нить может подсказать такая шляпа только из-за резины (она у меня говёная, почти лысая) или надо бы сход-развал сделать или ещё какую-нить штуку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давление.... в шинах...

попереставляй колёса.... я тож этим ананизмом занимался.... потом нашол золотую середину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давление на шинке делали, я задние даже немного приспустил, а то жёстко было..

но вот 3 дня ездил вроде резина попритёрлась поменьше стало шатать

и руль немного кривовато стоит, едет машина прямо а он чуть левее или правее бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может... но если прошлым сезоном было норм то не вариант)))))

давление

схождение (смешно но после зимы бывает)

колёса прикататься должны.... после замены если ставить на старые места, то без гимора как правило... если меняются местами- результат в описании)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перествь просто с переда на зад, я тож не писал на колёсах.... терь на неровностях боремся с Машей)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж думала, что у меня одной такая проблема. Колею чувствует ой как хорошо. Неровности даже в руль отдают. Думаю на всякий-який сделать диагностику. Надеюсь, что рулевая рейка все же цела, ма3ка всего 60 т.км прошла. Регулярно делаю сход-развал - всё четко, не сбивается. :pardon:

Резина на четвертый сезон идет, но еще нормальная. Думаю это лето откататься, а на следующий сезон новую резину купить.

А может, все же из-за резины? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса, а колёса местами не менялись?

 

Просто у меня были от предыд хозяина не подписаны, поставил рандомно...вело сильно, я даже париться начал.

 

Сейчас прикатались - никаких проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса, конечно, меняются местами. На перед ставятся с более лучшим протектором. В любом случае перед установкой они балансируются.

Мою машину в сторону не тянет, она жестко ловит стыки и в колее болтает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...