Перейти к содержанию

Егор на черной матрешке, отзовись!


Рекомендуемые сообщения

http://smotra.ru/users/man_07/blog/104136/

быть может, этот человек бывает и у нас=)

Изменено пользователем Vitaly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Ну что сказать, молочинка!! Так держать... Таких людей мало, практически единицы... Если честно я бы так на врятли сделал, тем более для людей которых не знаю...

Надеюсь Чувачок отыщится !!!

Удачи ему!!! и всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик парень!

 

*молодцы что тему переименовали)

почуствовала себя чем то множественным :D

А может я на "вы" написал :P

 

Или сразу перейдем на "ты"? :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там?)

нет доступа...

личный блог Man 07

Егор зайди сюда !!!!!! :)

В общем в чем суть, сегодня ночью поехали с другом встречать мою близкую подругу с вокзала. встретили отвезли домой на Первомайскую время позднее - пора ехать домой. Поехали через Бол. Купавенский нам надо попасть на шоссе энтузиастов..

Едем, слушаем аудио-анекдоты на машине горит лампочка и тут проехав по Большому Купавенскому метров 300 мы дергаемся и встаем... Секундные вопросительные взгляды друг на друга.. МАТ бензин.... И тут приходит понимание того, что до заправки 1.5-2 км.. но в кармане денег 0 !!! только карточка с которой денег снять не получается, потому что какого то х.. превышен лимит... У нас возникает диалог :

 

-друг: -Ну че давай звонить кому-нить а че делать то...

-я: -Время 3:35 как то не удобно... сегодня уже четверг всем на работу. получается как-то не туда и не сюда... человек потом уже спать не ляжет.. Давай кого нить тормознем попросим в долг :)

-друг: Это ты у нас такой сердобольный всем помочь вечно хочешь, а остальным всем как то похую на всех поверь... И тут он не успевает договорить эту фразу перед нами тормозит Мазда трешка черная...

 

-Здорово парни! че случилось ? помочь ?

- Да у нас это.. бенз закончился..

-Так это не вопрос! :) поехали до заправки довезу !

- У нас это.... и деньги тоже закончились... (не думал что будет так стыдно)

- И это бывает ! есть канистра? Я вам налью а завтра на тел кинете.. (Мой друг стоит просто в ахуе он от шока даже не говорит ничего :) И стоит с такими глазами типа, а волшебство то существует... :))))

 

В общем нашли две канистры из под незамерзайки поехали залили 10 литров бензина, поизвращались с вырезом бутылки и О ЧУДО ! мы завелись! :))) В общем отблагодарили парня, как тока могли чуть ли в любви не признавались ! :) он дал мне свой номер я пообещал закинуть завтра на телефон денежку и тут сегодня утром происходит МАТ... я теряю телефон... :( И за телефон обидно и за то, что там были многие номера в том числе и этого парня, кстати парня зовут Егор.. и я не имею никакой возможности вернуть ему деньги.. а еще я хотел поставить ему бутылку хорошего вискаря... Почему я пишу это здесь? просто на мазде была наклейка смотры, но разговорившись с Егором он сказал, что на сайте он не зареген, а так заходит иногда от случая к случаю.. Так вот Егор если ты увидел этот пост про себя набери мне плиз! а то не свяжемся больше никак... мой телефон в профиле есть.. Надеюсь мы состыкуемся ! :)

Просто теперь так ся не удобно чувствую, вроде человек отнесся с душой, помог а его как бы получается опрокинули...

 

Совсем забыл написать !!!! телефон будет отвечать к 12:00- 12:30 надо восстановить сим карту !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик парень!

 

*молодцы что тему переименовали)

почуствовала себя чем то множественным :D

А может я на "вы" написал :P

 

Или сразу перейдем на "ты"? :dance:

ну, так как тут еще кто-то тему отредактировал - все норм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, так как тут еще кто-то тему отредактировал - все норм)))

Вот могут же девушки отвечать так - что фиг поймешь - "да" это или "нет" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, так как тут еще кто-то тему отредактировал - все норм)))

Вот могут же девушки отвечать так - что фиг поймешь - "да" это или "нет" :rofl:

:rofl: годы, годы тренировок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашелся=)

личный блог Man 07

Перезвонил :)))) !

В общем я щас на работе сижу ) за сутки поспал пару часов вот сижу пытаюсь работать... ключевое слово здесь наверное пытаюсь :)))) туплю страшно.. В общем мне привезли сим карту поскольку она оформлена не на меня официальный хозяин восстановил.. У меня звонит телефон причем, что он звонит у меня я врубился не сразу поскольку привык к старому телефону... я говорю але и слышу :

-Привет ! эт Егор :)

-Какой Егор ?

-Ну Егор на мазде! :)

-ааааааа!!!! Егор, извини протупил ! :)

 

Ну в общем дальше состоялся душевный разговор с моими 346 благодарностями по счету :) Он рассказал, что зашел на смотру где то в 11 и мягко говоря охуел от происходящего... Не ожидал, что здесь так много положительных людей )) говорит все перечитал два раза было очень приятно ))) говорит иногда даже приятно когда тебя объявляют в розыск :))) В общем поговорили я записал его номер ДВА РАЗА ! один в телефон второй на ноут :) К вечеру кину деньги еще сказал, что хочу подогнать ему бутылку хорошего вискаря.. На что получил ответ "Так не возьму если хочешь вместе выпьем ! " В общем было принято решение встретиться в субботу в троем и нанести удар по печени )))

 

От себя хочу выразить Вам всем огромную благодарность в поиске ведь без вас бы все так и закончилось наверное ))))

http://smotra.ru/users/man_07/blog/104178/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что ничего особенного Егор не совершил.

просто живя в нашем мире ссученных и озлобленных людей мы давно забыли,что есть такие чувства, как сострадание,порядочность,отзывчивость,чувство помощи ближнему - когда в трудную минуту человеку плохо рядом идущий протянет руку для помощи , а не поможет побыстрее утонуть.

Я больше чем уверен,что если отъехать от МКАДа на несколько сотен километров, данный поступок настоящего мужчины покажется не более чем обыйденным эпизодом из жизни какого нибудь среднестатистического немосквича.

Но всё таки Егор показал,что и среди жителей столицы есть настоящие Мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что ничего особенного Егор не совершил.

просто живя в нашем мире ссученных и озлобленных людей мы давно забыли,что есть такие чувства, как сострадание,порядочность,отзывчивость,чувство помощи ближнему - когда в трудную минуту человеку плохо рядом идущий протянет руку для помощи , а не поможет побыстрее утонуть.

Я больше чем уверен,что если отъехать от МКАДа на несколько сотен километров, данный поступок настоящего мужчины покажется не более чем обыйденным эпизодом из жизни какого нибудь среднестатистического немосквича.

Но всё таки Егор показал,что и среди жителей столицы есть настоящие Мужчины.

пффф извините, конечно, но тут деление на москвичей/немосквичей некорректно. озлобленными и черствыми стали не только москвичи, и не вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...