Перейти к содержанию

Спидометр


satini

Рекомендуемые сообщения

На МПС спидометр врет, на навигаторе 100 (Гармин), на спидометре 107. Даже сам убедился, что навигатор вернее показывает. Проскочил как то прям под "пистолетом" гайца где ограничение было 60, по навигатору было около 100, а на спидометре 105 "+-", если бы было реально 105 он бы меня остановил бы 100%. Не ну конечно есть шанс, что мужик просто самоутверждался - взял не рабочий радар и стоял такой "бдыщь-бдыщь" типо стрелял и народ пугал.

 

Все верно, по ГОСТУ уже заложено + 5-8км, в зависимости от авто

 

З.Ы. Что вы обсуждаете, yury001 же вам уже написал про ГОСТ.

Ну значит все нормально? скорость была 97-98 + ГОСТ вот и показывает 107, так?

 

Все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит все нормально? скорость была 97-98 + ГОСТ вот и показывает 107, так?

 

Все верно.

Таким образом - спешу заметить, если на 100 км/ч врет на 7 км/ч, то есть при пробеге машины 100 000 км - на одометре будет уже 107 000км? так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит все нормально? скорость была 97-98 + ГОСТ вот и показывает 107, так?

 

Все верно.

Таким образом - спешу заметить, если на 100 км/ч врет на 7 км/ч, то есть при пробеге машины 100 000 км - на одометре будет уже 107 000км? так?

 

Нет, вообще наоборот, получается ты за меньший интервал времени проедешь эти 100т.км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом - спешу заметить, если на 100 км/ч врет на 7 км/ч, то есть при пробеге машины 100 000 км - на одометре будет уже 107 000км? так?

 

Нет, вообще наоборот, получается ты за меньший интервал времени проедешь эти 100т.км

Разве?

Я буду ехать со скорость 100 км/ч по времени 1 час. По факту проеду 100 км. А на спидометре все это время будет скорость 107 км/ч, соответственно за за один час езды одометр покажет 107 км. Или как то по другому он покажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...