Перейти к содержанию

F1 - сезон начался!!!


Lexx

Рекомендуемые сообщения

vak 156 - что бы не менять мою подпись и не крызтся вот тема!!!

 

Для затравочки:

На Гран-При Австралии у Кими Райкконена возникли проблемы с его двигателем Ferrari, которые, правда, не помешали ему выиграть гонку. Однако сейчас стоит вопрос о замене двигателя накануне гонки в Малайзии, что повлечет за собой наложения штрафа “+10 позиций”, уже хорошо знакомого финну по выступлениям за McLaren.

 

Кими Райкконен: “Почти всю дистанцию гонки в Австралии двигатель работал на пределе. За несколько кругов до финиша двигатель стал перегреваться из-за утечки из системы охлаждения, поэтому пришлось снизить обороты.

 

Я надеюсь, этот никак не отразилось на состоянии двигателя. Мы его уже проверили, но окончательное решение примем в пятницу или субботу накануне гонки”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Lexx

Да, про мотор я знаю, но окончательного решения еще не принято по нему!!! Есть надежда что он живой!!!

наложения штрафа “+10 позиций”, уже хорошо знакомого финну по выступлениям за McLaren.

Ты сам это сказал!!

Фера очень сильна в этом году, жду повторения 2004 года. Макларен меня совсем не удивил своей скоростью, т.к. команда такого уровня должна быть быстрой, что она и продемонстрировала.

Но вот Баварцы!!!! Меня удивили!!! Посмотрим в Малазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря жду 2-ой гонки...

одна не показатель....

Вот думаю придут в скудерию неудачи вмести с фином????

Шумми всегда был на уровне тут не поспорить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумми всегда был

неудачи вмести с фином????

Я думаю все-же наконец Кими должен стать чемпионом, он этого заслужил, да и ферра уже 2 года без титула нах!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кими молодец, но у него фатальное невезение!!!!

не сказал бы что симпатизирую Алонсо, но однако феррари обойдется... Хватит с нее!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Benitez

Мне лично, после ухода Великово и Всемогущего не за кого болеть из пилотов. У меня осталась только команда.

Конечно есть симпатии к некоторым пилотам, но это не то чувство, когда я лицезрел ЕГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Benitez

Мне лично, после ухода Великово и Всемогущего не за кого болеть из пилотов. У меня осталась только команда.

Конечно есть симпатии к некоторым пилотам, но это не то чувство, когда я лицезрел ЕГО.

Роман Самсоныч прекрати боготворить его,все когда-то идуть на пенсию,кроме Хью Хефнера и Альберта Хоффмана конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZOOMIK

я с 94 года за него болею, и только за него!!!

Ты знаешь, это понятно, что все уходят, но он ведь сцуко мог еще годика 4 выступать и был бы лучшим!!!! Вспомни Бразилия 2006 или Монца 2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZOOMIK

я с 94 года за него болею, и только за него!!!

Ты знаешь, это понятно, что все уходят, но он ведь сцуко мог еще годика 4 выступать и был бы лучшим!!!! Вспомни Бразилия 2006 или Монца 2006.

да,конечно только шуми мог стартуя с 20-го надрать всех,но он не может быть "не первым",поэтому и ушел,хотя я не удивлюсь если в след году он вернется отдохнувшим и даст копоти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуми старый стал - можете признавать это можете нет...

И Алонсо непросто так выигрывал и Кими давно на пятки наступал, А Хамильтон как ездить начал....

Прям тут собрались поклонники всемогущего!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Benitez

Мне лично, после ухода Великово и Всемогущего не за кого болеть из пилотов. У меня осталась только команда.

Конечно есть симпатии к некоторым пилотам, но это не то чувство, когда я лицезрел ЕГО.

+10000

дело не в том, что кто-то кого-то боготворит..

просто нет того жару что-то не так, как это еще обяснить не знаю, Роман Самсонович меня понимает наверняка

 

я вообще не поняла идею красных взять к себе Кими... про него даже в прошлом сезоне говорили уже "тестируем болид - все нормально, ниче не отваливается; сел Кими - тут же все сломалось и рассыпалось".. я подумала, что ферраристам просто скучно стало, решили повышать уровень мастерства и качество сборки болида, чтоб даже Кими было неподсильно его раздолбать

 

а вообще, вот на первой гонке все вроде было как всегда = т.е. Кими ушел на свою орбиту и его уже никто не догнал; но странное было ощущение, что на этот раз это было в нашу пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, ну не вижу я еще кого-нидь, кто по три раза за гонку едет с конца и все равно приезжает в очках

Хамильтон это даааааа!!!! обалдеть, мож за него поболеть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vak156

Я за Шумми с 92 болею, мне тоже яро болеть не за кого, есть симпатии и нравится манера езды ещё некоторых пилотов, а так Ferrari;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexx

да ладно брось, сожрут, вот еще глупости

наоборот, интереснее, когда не все за одного

высший пилотаж, когда все говорят всё что думают, кому кто нравится, кому нет,

это нормально же, но при этом никто не ссорится, ибо это глупо просто

ты-то хоть за кого?

 

помню, была какая-то гонка, давно, кажись в Японии, так там один за другим начали вылетать все, за кого я ну хоть малость болела... началось с какого-то немца (не Миха).. ладно, говорю, спокуха, пусть пиво попьет.. когда вылетели все немцы, то я уже ржала, "хааа, еще один на пиииво", плюс еще много народу тож посходило с трассы... они и сами тогда уже все угорали, и гонщики, и команды...

а это, Малайзия, когда ливеняк вдарил и всех смыло буквально.. до финиша в итоге доехали персонажи последней пятерки рейтингов, типа Эстебана Туэро, вот тоже ржачка была...

и какая разница, кто за кого болеет... всем весело было..

 

за Ало не просите, не могу за него, на дух его не переношу, ребенок еще совсем

Кими разморозить очень хочется, и ведь в первые сезоны он был нормальным, странно даже, я тогда еще подумала, что все-таки бывают и горячие финские парни ... вот Хаккинен, был тормоз, а к концу уже даже улыбаться научился, плакать и смеяться а этот почему-то наоборот, стал отморозком

вот кому пора на пенсию, так это "чемпиону" Кулхарду

задолбало уже, чуть что так "опять об Кулхарда!?"..

 

я вот пока не поняла еще, за кого я в этом сезоне, но Хамильтон мне определенно понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Хамильтона, еще подождите, пока была всего-лишь первая гонка!!!

ТО, что Кими не эмоциональный это конечно плохо, вспомните Шума, вот он творил шоу не только на трассе но и вне ее!!! Солнечный мальчик, на него было приятно посмотреть на подиуме!!!

да-да, ну не вижу я еще кого-нидь, кто по три раза за гонку едет с конца и все равно приезжает в очках

+100000.

да,конечно только шуми мог стартуя с 20-го надрать всех,но он не может быть "не первым",поэтому и ушел,хотя я не удивлюсь если в след году он вернется отдохнувшим и даст копоти

Он не вернется. Не его это вормат возвращаться мне кажется...

Кстати, вопрос фанам Шума, какая ваша любимая гонка?

Моя сузука 98, спа 98

c9ea06f3701e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спа 98 ну подумаешь на Кулха налетел, потом в других гонках другие наши мальчики из Цирка Дяди Берни тоже на трех и даже двух колесах доезжали... и драка "по шерокой челюсти" тож не единственная..

не, мне наверное запоминаются больше такие, когда "все смешалось в доме", когда всё кувырком, неожиданно что-то происходит, меняются все стратегии и планы; и вот на таких гонках героев-то и видно не люблю гонки скучные, когда ниче особенного не происходит, когда лишь типа "Льюцци и Клиен борятся за 19-место"... в сон только клонит

ну и конечно дождевые гонки

эх, наверное я просто не боюсь трудностей сама люблю водить, когда погода жжет типа ну подумаешь дождь припустил, гром и молнии, подумаешь туман ниче не видно.. а все сразу как чайники прям скучно сразу

вот я хочу, чтоб в Малайзии ливеняк был опять!! но они, наверное, не зря перенесли с осени на весну но стало не так зажигательно

 

а! вот! ну конечно конечно, я помню ТУ гонку, когда Миха досрочно стал чемпионом дубль 3!.. просто до этого было СТОЛЬКО лет, СТОЛЬКО усилий, упрямой веры, борьбы, сложностей, противостояния, даже обид, глупостей... столько всего... и вот наконец-то та самая победа, когда мы стали чемпионами!.. я как вчера помню этот кадр, как он тогда пересек финиш и все свои бешеные эмоции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ню-ню

а поиню как он проколол колесо и чемпионом стал Хаккинен!!!

 

А еще помнится как он при выезде из туннеля (или в тунеле) монако на ровном месте врезался!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ню-ню

а поиню как он проколол колесо и чемпионом стал Хаккинен!!!

сузука 98

Вот про это как раз я и говорил! Это моя любимая гонка, пусть чемпионом стал Хаккинен, но шум с последнего места пробился на 3 и у него еще были шансы, а Мика в то время срался под себя, и боялся как бы Шум его не догнал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vak156 - ну думаю когда Барикелло почти споследнего места выйграл гонку под дождем - это покруче будет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ню-ню

а поиню как он проколол колесо и чемпионом стал Хаккинен!!!

да да да! эта самая гонка! мне она запомнилась моей фразой "забей, бери пиво!", сказанная всем, кто сходил и расстраивался

 

А еще помнится как он при выезде из туннеля (или в тунеле) монако на ровном месте врезался!)))

мдааа, и это было, я так и не поняла Что это было

 

А я вот с радостной настольгией вспоминаю Малайзию 99-"ОН ВЕРНУЛСЯ". Так долго я ждал его возвращения....

а я запомнила как раз период, пока его не было очень смешно было смотреть, что Его нет, никто Им всем остальным НЕ мешает, а они ехать не могут!.. Хак кажись из 4-х гонок тогда в 3-х не доехал вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...