Перейти к содержанию

Помощь детскому дому


Carmolis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

а как мы поедем???

я поеду со стороны ясенево-теплый стан!

как я понимаю едем к 15-00 туда!

 

возможно если я освобожусь раньше я перед ДД заеду к себе на дачу закину свои вещи!

могу встретить вас где-нибудь на дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду с Выхино, давайте встретимся около 1 батальона ГИБДД в косино, а там до малаховки не далеко, около етого гаи большая парковка, можно там встретиться. Съезд со МКАДа на косино, далее прямо, и не доежая второго светофора справо площадка для здачи екзаменнов в гаи, можно там собраться и по той дороги ехать, она какраз в малаховку ведет, без светофоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carmolis

ок. надо только заранее определиться, что везти. я хотела заехать в Ашан за всякими фломастерами-карандашами и пр. что там еще надо???

Маздёнок

я не знаю вообще этот район, так что надеюсь, что меня Carmolis вывезет куда надо.... вы уж тогда с ней определяйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маздёнок

чессказать не пойму о чем ты....у жулебино прям после съезда с мкада можно встретиться!

 

а ты по ходу говоришь о дороге находящейся через жд от нужной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, встречаемся в 14-00у магазина на лермонтовском пр. Проехать: съезд со мкада на люберцы в сторону обл., далее после первого светофора поворачиваем на право на дорогу дублер к магазину, Я там буду с включеной аварийкой, красный хэч х294ро 177

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...